Светская жизнь и шоубизнес

Почему Зведзы всегда чтто-то увеличивают, подтягивают, исправляют??

Им не нравится то что дано природой?? ? Или больше нечем привлечь окружающих?
Они продают товар "лицом" и это "лицо" должно быть красиво
Наташа Горбунова
Лучший ответ
некуда девать деньги, вот и все
Чтоб по красивеее было.
ЧтобЫ мЫ сМоТрЕли на них И кусАли локтИ пальцы плечи и все остальное////////А еСли честно то наверное апотому чтобы в них поклонники на разочаровались вот так вот
Потому что им делать наверное нечего, деньги не куда девать,
Это потому что им больше нечем привлечь внимание окружающих!
боятся стареть....хотят всегда быть в теме....
Потому что это "звезды". Многие хотят всегда оставаться привлекательными и востребовательными в Голивуде. Прибавь сюда еще тот факт, что некоторым нужно, например, набрать вес или мускулатуру для очередной роли в фильме))
За это мы их, наверное, и любим..они всегда такие разные,но все же не теряют свою индивидуальность...
Потому что они звезды и им нужно быть почти идеалами. А иначе они на экране будут выглядет, как...
потомучто начинают угасать
если они не буут этого делать,то их никто не бует обсуждать)))
логни маскируют под макияжем и всякими пластическими опперациями свою СОБСТВЕННУЮ личность...
Siranush Beglaryan
Звезды всегда на виду и сама общественность толкает звезд на это (увеличение, поддяжку и т.д.). Разве не так. Как только мы видим звезд сразу обсуждаем их внешность. У нее то не то, у него это не так, а Бритни так растолстела. Вот и приходится им корректировать свою внешность под стандарты общественности
Esli oni etogo ne bydyt delat' - to perestanyt nravitsya vam! =)