Светская жизнь и шоубизнес

А вы считаете себя гламурной(ым)?

да...мне нравится мой стиль жизни!Побольше лоска...украшений,хорошей дорогой одежды...красивый маникюр ну и т.д.Я к примеру лучше посижу раз в месяц в дорогом ресторане,чем пойду кушать в забегаловку какую-то!
Но это не мешает мне оставаться девушкой,чуткой к чужим проблемам,любящей себя и других!Просто это мой образ жизни!
Рина Цапар
Лучший ответ
согласна. Но не совсем, гламур - это уход за собой, модная одежда, красивый макияж и вечные ночные клубы! если это так, то считаю)))
абсолютно нет!!!
Natalia Straistar
Словото какоето ПИТУШИНОЕ.
Иногда считаю
Helena Ovseiko
ооо, многие так любят слова типа "тупо", "гламур", "пафос"....если "гламурно" - это ходить в педерастической одежде, быть осилеконнненой и безмозглой - то я не отношусь к этому)))лучше быть не "пафосным" и "гламурным", а стильным, неповторимым и ЛИЧНОСТЬЮ, причем яркой, а не копировать какую-нить экранную болонку..тьфу, блондинку, которая любит говорить"я тааааакая гламурнааааааааааааааааяяяяяя"....желаю тебе быть не ГЛАМУРНОЙ, а НЕПОВТОРИМОЙ)))
ага.есть такое
Вера Чаленко
Когда иду на какую то вечерину или куплю какую то новую вещь, я считаю себя гламурнрой, почему бы и нет?
Нина Китаева
Когда как...и воще в зависимости от того что я одену,но обычноя просто считаю себя стильной
А что подразумевается под словом ГЛАМУРНЫЙ??? побольше блеска, золота, минимум мозгов и букву "а" растягивать? если это, то нЕЕЕЕЕЕт...
КОНЕЧНО ДА ОСОБЕННО КОГДА ПРОСЫПАЮСЬ ПОУТРАМ ))))))))) да скажу считаю себя =)
Юлиана Турова Гламур - Итак, «гламур» - это всего лишь русская транскрипция английского glamour, что переводится как «шарм», «обаяние», «очарование». Словарь Вебстера толкует гламур как «ускользающую, загадочно-волнующую и зачастую иллюзорную привлекательность, которая будоражит воображение и разжигает вкус к необычному, неожиданному, красочному или экзотическому». Второе значение слова - «странно-соблазнительная атмосфера романтического волшебства, околдовывающего, непостижимого, неодолимо-магнетического очарования; личное очарование в сочетании с необыкновенной физической и сексуальной привлекательностью».

Что к этому можно добавить? Пожалуй, только то, что самым гламурным персонажем российской тусовки считается почему-то Рената Литвинова. А вот образ знаменитой светской львицы Ксении Собчак какой-то остряк охарактеризовал как «провинциальный гламур».
гламурным нет,а стильным немного да!!!!
Мне тоже порой кажется, что моя манера одеваться нравится девушкам, а ПАЦАНОВ задевает, не знаю почему....Мне нравится быть экстравагантным - живу этим!!!