Светская жизнь и шоубизнес

Напишите что нибудь о Юлии Зиминой!

ЗИМИНА
Юлия Александровна

Родилась 04.07.1981, г. Красный Кут, Саратовская область

Детство

Юлия Зимина родилась в небольшом городке Красный Кут, Саратовской области. О своей семье она рассказывает: «Семья у меня состоит из четырех человек – мама (Зоя Григорьевна) , папа (Александр Петрович) , я и сестра (Лена) . Мама работает учителем в школе, в которой я училась. Вообще-то она химик-биолог, но преподает сейчас в начальных классах. Папа – ветеринарный врач. Преподает в ветеринарном техникуме серьезные предметы - латынь, терапию. А сестра закончила отделение "руководитель народного хора" и факультет искусствоведения. Она старше меня, уже замужем и есть сын. Вот такая у меня семья» .

В детстве Юля обожала всем подражать: « У нас в городе было много интересных персонажей, и все их знали даже не по именам, а по прозвищам. Их-то я и изображала. Взрослые были в восторге. “А покажи нам Марью-царевну, - просили они каждый раз при встрече со мной. – А как ходит Толик – Красная - шапочка? ”. Когда изображать уже было некого, я забиралась на лавочку и пела любимую песенку: “И ромашки белые рву я на лету, я веночек сделаю, солнышко вплету» .

Во втором классе Юля поступила в музыкальную школу, проучилась там 7 лет, была круглой отличницей. «Мама мной гордилась. Но однажды все изменилось, буквально перевернулось с ног на голову. Я зачастила в местный дом культуры, где работала моя сестра. Меня влекли репетиции, концерты, сцена, аплодисменты. Там все было по-настоящему. Я редко появлялась в школе, стала убегать с уроков, хуже учиться. В 10-11 классах педагоги, встречая маму в школе, спрашивали: “Зоя Григорьевна, где ваша дочь? ”. “Единственное место, где ее теперь можно найти - это дом культуры”, - отвечала она» . В общем, я с детства решила стать актрисой. Я еще в школе говорила учителям: "Мне не нужна ваша математика, химия, физика - я буду артисткой". А зачем артистке все это? Я всегда любила литературу, русский, пение, музыку» .

Институт

В 1998 году, когда Юля закончила школу, ни у кого даже не возникло вопроса, куда она будет поступать: «Естественно, в театральный, только в какой? Выбор был сделан совершенно случайно. Однажды я услышала по радио, как заведующий кафедры актерского мастерства и декан Саратовского театрального института рассказывали о своем учебном заведении, говорили и о требованиях для поступающих. Я записала все, что мне было нужно, и через несколько дней поехала поступать. Одна. А там суматоха, все с мамами, которые бегают вокруг: ”На, покушай, не волнуйся, выпей минералочки”. Ужас. В общем, я поступила» .

Знакомые Юли до сих пор не могут поверить, что девочка из глухой провинции смогла пробиться в Москве. Да еще как! Весной 2003 года сдала последний выпускной экзамен. Села с подружкой в поезд и поехала покорять столицу: «После института я вместе с подругой, однокурсницей Аней Телициной, отправилась в Москву. Там остановились у знакомой и принялись ходить на прослушивания по столичным театрам. Скоро нам предложили работу в “Классном Театре” на Белорусской, и в детских спектаклях, и в серьезных пьесах. Сняли квартиру. В марте прошлого года в гримерке театра ко мне подошел актер, который был занят в разовых спектаклях и попросил фотографию. Сказал, что запускается новый долгоиграющий проект. Знаешь, такая "мексиканщина". У тебя типаж прямо в десяточку подходит". Естественно, я дала фотографию. Я уже всем подряд отдавала свои снимки для агентств, но все было безуспешно. Примерно через месяц мне позвонил ассистент режиссера и предложил приехать, еще не на пробы, а только познакомиться: посмотреть, так сказать, в камеру, представиться. Я приехала, рассказала какую-то историю, спела. Затем прошел еще, наверно, месяц, и меня пригласили на кинопробы. Тогда я пробовалась на роли Люциты и Кармелиты» .

Дебют

Сериал «Кармелита» на канале «Россия» - это наш ответ бразильским «мыльным операм» . Огромное количество серий, почти латиноамериканские страсти, любовные треугольники на каждом шагу.. .

На роль цыганки
Анна Кирилович
Лучший ответ
красавица
Tatiana Lysikova

Детство
Юлия Зимина родилась 04.07.1981 в небольшом городке Красный Кут, Саратовской области.
Во втором классе Юля поступила в музыкальную школу, проучилась там 7 лет, была круглой отличницей. «В общем, я с детства решила стать актрисой. Я еще в школе говорила учителям: "Мне не нужна ваша математика, химия, физика - я буду артисткой". А зачем артистке все это? Я всегда любила литературу, русский, пение, музыку» .
Институт
В 1998 году, когда Юля закончила школу, ни у кого даже не возникло вопроса, куда она будет поступать-естественно, в театральный (Саратовский театральный институт) .
Знакомые Юли до сих пор не могут поверить, что девочка из глухой провинции смогла пробиться в Москве. Да еще как! Весной 2003 года сдала последний выпускной экзамен. Села с подружкой в поезд и поехала покорять столицу. Там остановились у знакомой и принялись ходить на прослушивания по столичным театрам. Скоро им предложили работу в “Классном Театре” на Белорусской, и в детских спектаклях, и в серьезных пьесах. Сняли квартиру. В марте того же года в гримерке театра к Юлии подошел актер, который был занят в разовых спектаклях и попросил фотографию. Сказал, что запускается новый долгоиграющий проект. Знаешь, такая "мексиканщина". У тебя типаж прямо в десяточку подходит". Естественно, я дала фотографию. Я уже всем подряд отдавала свои снимки для агентств, но все было безуспешно. Примерно через месяц мне позвонил ассистент режиссера и предложил приехать. вот так и началась её звёздная карьера) )
И.
Инна ...
это кто????
Алия Кали
Юлия Зимина родилась 4 июля 1981 года в городе Красный Кут Саратовской области.

Проучилась в Краснокутской музыкальной школе 7 лет на отлично. В 1999 году поступила на актёрский факультет Саратовской консерватории (курс Риммы Беляковой) . Учёбу закончила в 2003 году, сыграв несколько ролей в дипломных спектаклях.

Работает в «Классном театре» в Москве.

В 2004 году среди 200 претенденток режиссёр Рауф Кубаев выбрал Юлю для съёмок в роли Люциты в «мыльном» сериале «Кармелита» . Ещё раз пройдя кинопробы, Юля была утверждена на главную роль Кармелиты.
Adina Tekimanova