Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение относительно Юлии Тимошенко, есть ли в ней харизма? Или вся ее изюминка сводится к "калачу" на голове?

Юля - опытная аферистка. А калач, как впрочем и взятая от мужа украинская фамилия - всего лишь элементы необходимого имиджа в условиях пропаганды национализма.
Елена Михалчева
Лучший ответ
Фильм Юлия смотрел
*** Умбетова*
Что-то я не вижу там никакой изюминки. Баба как баба.
Inna Gavrilenko
А калача то уже и нет))) Сняла... И осталась она шикарной дамой))) Харизма так и прёт... Вот тока ли направлена она на положительный манер... Хотя всегда тип власти назывался Харизматичным... Но у неё такого нет... Поэтому...
Наталія Божик
По-моему, к "калачу" :-).
Вообще то недавно она расплела свою знаменитою косу
Золушка
она вообще умная и крадет соответственно.. . много. . по-умному...: )
а спонсор ее прически - десятый хлебкомбинат: ) она стала калачем с ушами:)
Мария Ткаченко
Вы разве не в курсе?! Недавно она шокировала всю Украину появившись в Раде без косы! Об этом писали все газеты! Кстати, она сказала, что теперь будет менять прическу постоянно!!!
Анна Бабина
Так, ребята, будем объективными!! Харизма, определенно, есть! Но со знаком "Минус"!!! Однако у нас тут ее многие обожают до такой степени, что совершенно не видят в упор ее полит. авантюризма ( я - про Украину)
Она себе волосы завила и теперь косы на голове нет! Смотрится симпотично!
Наталья Л
Она фригидна вот ей и делать нечего как только на трибуне кричать, с неё больше взять то нечего
этот "калач" меня просто убивает,
какая может быть харизма у женшины с калачом на голове!!!!
Харизма есть! Но какая-то уж очень нездоровая, как по мне. Хотя кому как.
Govoryat xarizma est.v narode takoe est,nu mne vse kievlyane govora chto na ee vistupleniya mujiki opryatnee,vedut seba luchshe,ne pyut pram na ploshadax i uje ne sluwayut to,chto ona govorit,a smotrat kak volki na yagnenka;)
P.S.sama was jivu v Kieve,ubedilas=)))
Харизма конечно есть, а косу она себе недавно расплела и ходит с локанами, ей так кстати очень идет