Светская жизнь и шоубизнес

ваше мнение

сейчас у нас в моде новый танец.
ТИКТОНИК.
я недавно его освоила, и мне оч нравится!!! !
а вы как к нему относитесь??? ?
Если молодежь интересуется чем-то не связанным с курением, алкоголем и др. дурными привычками. И вместо дурных компаний выбирает спорт (тиктоник-это такие же спортивные движения) , то почему бы и нет. Мне даже нравится, в нашем мире появился новый вид искусства.. . Это всегда хорошо!!!
Наталья Логинова
Лучший ответ
у нас в моде - пардон у кого это? не осилил, что автор хотел сказать...
Вера Баранова
неизестен.
знаю ВАЛЬС, ТАНГО, Ча-Ча, Румбо - раьше занимался проессионально
Юлия Гарматюк
тектоник? разве это раньше не называлось брейкдансом/стрит дэнсом?
ну танцы полезно конечно, можно считать за спортивную нагрузку, но музыка просто вынос мозга какой-то (хотя это дело вкуса)
мне тоже очень нравится.
Алия Жунусова
Класно
Мне кажется, танец хороший! Но к высокому исскуству его относить пока рановато.
Здорово) ) вспомнилась некогда повальное увлечение брейком)) ) Все-таки хорошо, что молодежь стала увлекаться чем-то помимо седения в подворятнях и распития алкоголя. Радуют такие танцы (все-таки некое приобщение к спорту там есть) , радует не меньше паркур.
Ирина Ралько
Прикольный танец и каждый может ему научится сам))
N...... M......
Параллельно.
хорошо)) так вот смотришь на этих людей и удивляешься, как у них руки в узел не запутываются.... а сложно научиться????
Анастасия Козлова нет!!!я скачивала обучалки.там все движения показывают.
главное под музыку двигаться
Классный! Я бы тоже его с удовольствием освоила! Ты-молодец!
да давно так танцевали
Мне нравится но действительно в моду он вошел тока сейчас, а сам танец люди давно танцевали
Balnur Orazkulova
Во первых не тиктоник а тектоник! Я сама его танцую!
Аннушка
мне очень нравиться
не нравится
нравится вот хочу пойти....
Olga Monina