Светская жизнь и шоубизнес
Считаете ли вы СОБЧАК Ксению такой крутой, какой она хочет казаться?
По мне так ОНа матершинница и любительница пошляться, а разве ЭТО круто???
девушка выше абсолютно права.... она телевизионный клоун.... а ты хотела бы с такой общатся, допустим это твоя соседка и её не показывают по телику, у неё нет таких денег.... фууууу.... СОБЧАК.... ничего про неё слышать не хочу
не, гораздо круче!
;)
;)
Какая она нахрен крутая, вылезла в свет за счёт своего отца (вот он крутой был мужик), переспала с кем надо вот и вся её крутизна.
это ее раскрученный образ,бренд,она с этого деньги косит,характер у меня класс,наглая,так и надо плюс конечно папино бобло
Нормальная девка. Чётко держит курс - "не нравится - не ешьте".
Дерьма в ней не наблюдаю. Стебается весьма гармонично для своего имиджа. Никого не обижает. Платят ей деньги за это, ну и умница, что смогла пристроиться.
Дерьма в ней не наблюдаю. Стебается весьма гармонично для своего имиджа. Никого не обижает. Платят ей деньги за это, ну и умница, что смогла пристроиться.
это понт и все
Ксюша Собчак дама офигенная ))))...Характер суперский )Молодца!!
neznaju daze 4to i skazat!
povezlo ei s papoi.eslib ne on sidet bi ei po pod'ezdam s butilkoi piva.a vse astalnoe pafos i rabota stilistov.rklama
на самом деле, она весьма неглупая и дальновидная. А гульки эти все, так просто не кому ремнем настучать. А так...,девочка наоборот часто придуривается и хочет казаться более мерзкой и с более отвратительным характером, чем она есть...
da ona voobs4e strashnaja i typaja, prosto papa bul izvestnui 4elovek i ostavil ee mnogo dneg.
Пол страны орет что Собчак - Лошадь. А самой Ксюши да этого пофигу. Я очень мало о ней знаю и особо не заморачиваюсь, но человек который игнорирует то, что о нем говорит (быть может из-за банальной зависти) пол России уже заслуживает уважения. Она просто радуется жизни и берет по-максимуму. Молодец девченка!
у неё даже лицо не красивое, особенно когда смеётся.
Да задолбали вы про эти вопросы о ней! да и вообще, кто она такая, чтоб о ней говорить, за какие-такие заслуги???
Похожие вопросы
- Мне нравится жизнь Ксении Собчак и она сама, тоже так хочу. А вам?
- Собчак Ксения - крашеная или натуральная блондинка?
- Какое у вас отношение к Собчак Ксении?
- почему большиству людей не нраица Собчак Ксения Анатольевна?
- Согласились бы Вы при Ваших внешних данных иметь статус Собчак Ксении?
- Собчак Ксения действительно глупая или у нее такой имидж?
- Почему вам НЕ НРАВИТСЯ Собчак Ксения? Аргументируйте! Нужна помощь,чтобы убедить ее фаната в том,что она пц
- Такое ощущение, что здесь сидят одни малолетки, которые хотят казаться детьми богатых родителей... Зачем вы так?
- О ненависти к Ксении Собчак
- О ненависти к Ксении Собчак