Светская жизнь и шоубизнес
Какое у вас отношение к Собчак Ксении?
Нормальное отношение. Мне не нравится когда о ней говорят плохо люди, даже ее не знающие.
очень уважаю её. она необычный человек. она очень поработала над своей внешностью а многие так и ходят как лахудры. и вообще она добрая а это главное.
Она умная, добрая и отзывчивая. она не завидует тем кто чего то добился в жизни и не обсуждает чьи-то достоинства и недостатки...
Умная, делает бабки на эпатажном имидже. Мне не нравится
Мне она не нравится, занудливая стерва!
хорошее-умна, с чувством юмора
я ее люблю и хочу хахаха
Я уважаю эту девушку и все
люблю я ее! в отличии от некоторых она говорит правду всем в глаза, а не ставит из себя пай -девочку!
фиолетовое
Умная...Но очень пафосная,а в её случае это не обоснованно.Даже в реальной жизни слишком пафосная!
у меня оч хорошее!
я считаю ее довольно умным человеком! и с острым язычком! всегда знает как ответить!
мне оч нравяться такие люди!
и пусть лицом не очень и что, не всем же с модельными лицами быть!
мне оч нравяться такие люди!
Ирина Косырева
Куда она тебе кольнула этим язычком? не секрет?
безответственная.так обращаться с ребенком в проекте "Ребенок-робот"-это самой нада быть роботом или уродом
Анна Чуланова
Ну ребё1нка робота никак нельзя воспринемать как нормального ребенка,был бы ее ребенок то это уже другое дела,а когда ты понимаешь что это кукла то ты не чувствуешь ответстенности
Самый популярный тут вопрос :))
Никак. Ну эпатируется, деньги наследственные преумножает... и фто?
Если я скажу, что она дура и лошадь тупая, ничего не изменится :) Чтобы судить о ней как о человеке, нужно пообщаться хотя бы по интернету.
нормальное
и я согласна с её словами:кто меня не любит ,тот мне завидует
отношение никакое - Ксюшадь- она и в африке Ксюшадь.
mne na nee paralelno!
сКаТинА Ана! Вот и Фсе!
Нейтральное. Нече плохое сказать про нее не могу точно. А хорошего можно найти в каждом если хорошо порыться.
мне она до лампочки.
Позор для родителей. Блин, повесился бы на месте отца - вырастил БЛЯДину какую-то.
Привезли лошадку
на детскую плошадку
Если у вас éсть дети
Пожалуйста ездети
====================
Красивую лошадку
ребеночку купил,
и норковую шапку
купил еще жене,
а сам чего-то как-то
затосковал, запил,
пропил лошадку с шапкой,
и умер по весне.
Привезли лошадку
на детскую плошадку
Если у вас éсть дети
Пожалуйста ездети
====================
Красивую лошадку
ребеночку купил,
и норковую шапку
купил еще жене,
а сам чего-то как-то
затосковал, запил,
пропил лошадку с шапкой,
и умер по весне.
Прикольная тетка, которая не боится посмеятся над самой собой.
Отрицательное! Слишком скандальный и самоуверенный человек!
эта дама умеет над собой посмеяться, она без комплексов и принципов! я не могу сказать, что я ее люблю, но то что не ненавижу так это точно! Она заслуживает уважения!
Чисто спортивное. Хочется подарить ей красивое седло или запрячь в золотую карету.
Бибизура Салиходжаева
Конь в Пальто
Красивую лошадку
ребеночку купил,
и норковую шапку
купил еще жене,
а сам чего-то как-то
затосковал, запил,
пропил лошадку с шапкой,
и умер по весне.
Красивую лошадку
ребеночку купил,
и норковую шапку
купил еще жене,
а сам чего-то как-то
затосковал, запил,
пропил лошадку с шапкой,
и умер по весне.
Бибизура Салиходжаева
Дословно и в точку)))))))0
она лошадка которая над собой же стебеться!!
да,нечего! Гламурненько!
Ни какое
У-ж-а-с.
Она двуличная стерва!!!
http://video.bigmir.net/show/20480
ОНА ШЛЮХА ещё та!!!