Светская жизнь и шоубизнес
Почему такое негативное отношение к Собчак?Или я шо то пропустила?
честно говоря, меня этот вопрос тоже давно интересует. мне она нравится. умная, целеустремленная, независимая, с чувством юмора и самоиронией опять же.
просто некоторым делать нечего. вот и судачат про неё.она в принципе плохого ничего не делала
у кого... у меня нет никогого отношения... я ее не знаю... не знакома....
ее поведение говорит само за себя
Эпатажная девица. А главное, что ей платят за то, что она гробит наши ценности и молодежь, демонстрируя образцы деструктивного поведения. Враг России.
Все уже за меня всё перечислили.)) ) Добавить нечего. А шутки у неё несмешные и не к месту. Лишняя в шоубизнесе.
Те кто её не любят, прсото ей ззавидуют. Она мне нравится: ) Прикольная такая, юморная девушка :)
Из-за её скандалов, грубости, хамской манеры общения в прямом эфире дома2))) Ах, какой пример Ксения подаёт подрастающему поколению!?) )
Мне она нравится. Умная, остроумная, искренняя, никогда не кривит душой и говорит всегда то, что думает в глаза, не скрывая эмоций, не стесняясь в выражениях.
завидуют)
Завидуют, что такая не особо симпатичная девушка без особых талантов, выбила себе место под жарко палящем солнцем!)
эта обезьяна себя изжила сколько можно слушать е е бред и смотреть на этого монстра? лично мне она надоела быстро это не звезда а обычная протеже путина одна из его протеже
По мне - Ксюха очень умная девушка с деловой хваткой. Да, пусть не красавица, но она использует свои данные по максимому и даст фору любой королеве красоты ;)
мне тоже она нравится) классная, умная, с чуством юмора)
ну видите, у каждого свое мнение)
Да она нормальная вобще-то даже хорошая просто некоторым она не понравилась
Самая красивая и прикольная девушка во всей России
Согласна с Андрей Севостьянов. Не знакома с ней лично, поэтому ничего сказать не могу, но кажется вполне остроумной и не боится говорить, что думает, а так впринципе красивая, ухоженная девушка.
Юморная, умная, начитанная)