Светская жизнь и шоубизнес

вы встречали случайно какую-ньть звезду в магазе или где-ньть ещё?

Иван Мицуков
Да! Очень много раз. Однажды даже в телецентре Останкино, умудрилась зонтиком порвать джинсовку Андрею Губину)))
Светлана Саратян
Лучший ответ
Неделю назад ездила к мужу в больницу на Иваньковском шоссе. В лифте рядом стояла Анфиса Чехова. Такая она маленькая,конопатенькая! Но вот совсем не пышная,как в телевизоре кажется. Всё-таки телек полнит. Да много кого ещё видела. Веду себя прилично,за автографами не бросаюсь.
совсем на днях встретила актрису из папиных дочек (блондинку она еще футбол любит) и мужа алсу))
В аэропорту видела мужика из сериала "кто в доме хозяин" (Как там его).... =))) И звезд футбола английских...
Нина Старченко
да,очень часто в центре...
а с солисткой гр виа гра...в одном доме живем
Да! В клубах встречала очень много всех не вспомню! Ну, Тимати, Кочаткова, Алекса, Потапа и Настю К. 6 раз встечала потом бьянку (дуру) встречала, фактор2!Короч много кого!
Любовь Шуткина
Видела многих на улицах Питера в толпе людей, но больше всего произвело впечатление, когда в универсаме встретила Эдиту Пьеху_шикарная дама намного моложе своих лет, потрясающий человек, мила, и НЕ ЗВЕЗДИТСЯ!! !
...а весь персонал не знал чем угодить
Михалкова в машине фольцваген пассат ехал в носу ковырял. Правда давно это было.
В Мадриде в итальянском ресторане видела звезду латиноамериканских сериалов Мишель Браун
неа не видела..)
ну звезды не звёзды, но известных актёров встречал. и всегда в метро. оно сближает
Да!!! Ксению Собчак которая лезла целоваться!!!
на выстовке машин в этом году.... в питере в ленэкспо... актер из фильма херувим
Юлька
Конечно встречала. . у меня на районе два певца живут :)
Да я видел баскова и фотка где-то было.
К С
Встречал. . Р. Дубовицкую в магазине, артистов на улице, в метро (редко и очень давно), около театров, Сашу Кутикова подвозил несколько раз.. . такие же люди...
Karina Trofimova
Видела Робби Уильямса, в аэропорту, в Германии
Gauhar Aimuhamedova
Актрису из сериала "Тайны следствия" на остановке видела
конечно
Charapieva Aselya...*
да! были один раз с на экскурсии на МосФильме, видели всю команду из "звезды на льду" ( Костомарова, Гусеву и тд)!!! а друзья както видели Андрея Малахова и Веру Сотникову в аэропорту )))
челси
Неа! Сомной такого не бывало. А жалко!(((
Да.Много кого. В основном в магазине!
Давно в году 1998, в цветочном магазине Киркорова, он заказывал много алых роз...
Да, в аэропорту весь состав Виа Гры (там тогда еще и Надя, и Вера) были... В метро киевском половину актеров из сериала "Кадеты"
Руслану Писанку и Льва Новоженова(если такого помните)))