Светская жизнь и шоубизнес

Зверев готовиться к свадьбе, он что стал натуралом?

родила царица в ночь
с низу сына, сверху дочь.
(про Зверева)
Ирина Хуснуллина
Лучший ответ
по-моему, ни одна нормльная женщина не захочет иметь в мужьях такого "мужчину". Слишком у него самомнение громадное, а сам-обычный цирюльник...
Василина Ящук
там же написано было:рекламная фишка
Просто Гламур ребенка он усыновил мальчик не его но постепенно становится копией :)))) теперь он хочет жениться, что бы показать всем что он натурал, а кстати почему ты решила что он не натурал??? такое поведение как у него не о чем ещё не говорит :)))))
Любовь Хен
а разве он был пидорасом?
Людмила Бесан
у него по-моему с ориентацией все в порядке было... а то, что коллаген в губах и пластические операции в анамнезе, так просто влияние богемы..
Ирина Шуваева
Чего только не придумают , чтоб запиариться....)))) Шумиха вокруг себя....
Сабназ Kg
нет просто замуж выходит
нет он так и остался пид....ралом
если невеста женщина,то да
скорее всего это гон.. . а сын это не его, он был женат на девушке (это ее ребенок, не от Зверева), она погибла в автокатастрофе, с тех пор он воспитывает мальчика один. не замечали, что раньше ребенка не было, а потом вдруг появился и сразу большой....
Диана Ионина
представь у него ещё сын есть
Да он не на самом деле женится. Это будет липовая свадьба для окончания его реалити шоу.
http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/10/30/92721.html
Иришка &&&
фигня всё это!!!=)
Он далбич! воротит просто! А вот про замуж не слыхала!
Это обманный понт))