Светская жизнь и шоубизнес
Дом 2....Когда же он закончится?
кошмары как известно долго живут, а после смерти возращаются в виде страшных сновXD
никогда. это проклятие за наши грехи.
о интересная програмка))))))))))))))))))))) ) у нас 30 летний парень бегом смотреть каждый день бежит)))) аж похудел) ) пусть развлекаются некоторые слои общества!
слышала специально вызывали экстрасенса на проект и он сказал что дом 2 низакончится в течении 20 лет. это минимум. Так что надолго это дурдомовская история.
Такая муть никогда не закончится ((((((
наверно никогда. яего ваще не смотрю. ))))
никогда, ну или по крайней мере как сильно упадут доходы с проекта
Да ни смотри ты этот бред,,, вот тогда и закончится,,,
пока все домохозяйки не выйдут на работу.... тогда смотреть его не будет, рейтинг упадет и его наконец-то закроют....
ой! не говори, когда же он закончится. может бомбу закинуть туда.
когда сдохнет Собчак!!!
кода кончятся деньги
когда наступит конец света..
ну не хочешь не смотри, тебя говном не кто не намазал, мне вот например какие передачи не нравятся я и не смотрю .
Никогда
его грозятся-грозятся прикрыть, но что-то пока каких-либо результатов это не принесло. пущай идет, нам-то какая разница!
Когда будет ядерная война.
он вечен (( потом будет дом 3, дом 4, дом 5 и так до бесконечности.
Согласна
Поскорее бы!!!! а то уе бесит. какой дурак его смотрит...
Многие не дождуться.
зачем ему заканчиваться, если этот проект для организаторов оказался очень прибыльным? !
eto kak santa barbara, tolko po russkki
Это бред.... И по всей видимости.. никогда... бесит уже.. как не включишь ТНТ, так там этот ДОМ 2...Телик разбить хочеться... Бесит уже..
Задолбал уже.... Собчак сказала в интервью что ещё более чем 2 года
я бы этот ДОМ2 с радостью подожгла)))
не знаю ну что б по скорее
я думаю фто никофда
НИКОГДА!!!! *шутка*
когда-нибудь он закончится. тогда, когда заходят проектники и продюссеры... .
ждать этого ещё долго...
Завтра *смотрю на бомбу, стоящую рядом, ухмыляюсь*)))
Когда мы их подалим!!!