Светская жизнь и шоубизнес

Кого из знаменитостей вы встречали в обычной жизни?

Gulara Qafarova
Мишу Козырева
Валерия Кипелова
Александра Ширвиндта
и многих других
Мне на них везет, все прям на меня идут!
Ольга Саженина
Лучший ответ
Практически всех пока работал в Союзе композиторов Санкт-Петербурга. Больше половины из них - надутые индюки, кретины и просто - человеческое дерьмо. Нормальных - очень мало: Шевчук, Кинчев, Корнелюк, Газманов, Самые дерьмовые - Пугачева с Киркоровым и вся ее тусня. Не ожидал, что Моисеев окажется глубоко несчастным человеком, а Капуро невозможной болтушкой. Петросян -в жизни очень вежливый и интеллигентный человек
Arailym Saduakasova
Сидел как то в грязной столовке станции Бологое - поезд свой ждал. За соседнем столиком две тётки подвыпившие. Мухи по всему залу туда-сюда шныряют. Решил подкатить. Разговорились. Я только через час понял, что это Пугачёва с Мадонной. Да, пивасика (жигулёвское кислое какое-то) литров по 5 еще саданули. Да. Были времена....:)))
город 312 в полном составе, сергей галанин, александр рева, гарик сукачев
Asya Pavlova
Музыкантов всяких на разных солянках, в Питере на вокзале с Кинчевым столкнулась, Би-2 на Арбате при мне звезду закладывали, Дом-2 на празднике МК...
Киркорова, Витаса
Винокура в ресторане
Minosyans Ellada
до фига! я работала на телевидении, и живу в питере, они тут так и шастают....
Последний раз Цекало в Цуме)))
Dimu Bilana v Rostove,shel po ulice...;)
Лазарева(по городу один разгуливал) и Жукова
Aylara Gapurova
мой сосед Газманов =)в серебряном бору живет...а так Билана, глюкозу-страiшiшная
Расторгуева, Соколова из сериала Солдаты, Винокура, Наташу Королеву, саксофониста Бутмана, Билялетдинова и Евсеева из Локомотива. Машу - эксскрипачку из Король и Шут. Чачу Иванова и Снэйка из Наива, Илью Черта из Пилота...
Мольдир М
Была с Губиным в ресторане, незабываемо!
с Корнями кофе в кино пили
С Элиной Быстрицкой сидела рядом в консерватории, Владимира Этуша видела идущим по Арбату, С Андреем Макаревичем ехала в одном вагоне поезда москва-Псков, Влада Сташевского видела в магазине Калинка-Стокман,примеривающего пиджак. Из-за лимузина Киркорова, выезжающего с Яузкой набережной сорок минут простояла в пробке. Писателя Сорокина видела на Ленинском проспекте, выходил из магазина "Союз". И вообще Москва - город маленький, постоянно на кого-нибудь наталкиваешься из знакомых и знаменитых.
Дашко и Селезнёва, Меньшикова и Боню
Из наших никого, кроме Пельша на заправке
Этим летом летела из Салоников со Стриженовыми.
почти всех звёзд сериала "Не родись красивой"
Henri
www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все. ну, или почти всё.
Позавчера как раз Сергея Рогожина встретила в ресторане Вассабика на Чернышевской. Как-то давно доктора Щеглова на Достоевской. А на эскалаторе солиста группы мультфильмы - Егора Тимофеева, на Пионерской. Я в Питере живу, если кто не догадался.
Королеву, Куйбара, Фриске, Фабрику, Гости из Будущего, Почти всех Модельеров русских, Лель... Саша Проджект, Зверева,... их много.... я не придаю им значения!!!! слишком много чести.... чтоб к их ногам падать...
Ани Лорак, Волочкову, Андрея Шевченко, Наталью Орейро
6 лет назад в аэропорту Барнаула видела М.Задорнова. что самое интересное, ждал самолет всю ночь в здании аэропорта, а не в гостиннице. его приютили милиционеры у себя в коморке и он всю ночь рассказывал им смешные истории. ну и они ему соответственно.а мы сидели рядом с комнатой и тоже хохотали, особенно когда Задорнов зашел в коморку и громко сказал:"только дверь не закрывайте,я вас боюсь."
министра образования)
общалась с Топаловым)
Ой,я видела сливки-по магазину шли,Алену Хмельницкую,Бузову с Ромой,Зверева с сыном
Чемпион мира по хип-хопу 2006 год с Дании)
Ирину Билык ночью в супермаркете покупающую салфетки
Видела Алсу, она ходит в спорт. клуб рядом со мной, Бузову, Солнце, тупицу Бородину, в Охотном Ряду гуляли, Мишу Галустян (КВН Сочи) , Веру Васильеву, Платини, Фетисова, Алексея Гуськова, на работу к нам приезжал, сфоткалась с ним, Фарруха Закирова (гр. Ялла узб.) , на прошлой неделе в аэропорту двоих их Кривого Зеркала, гр. Гости из Будущего (лучше бы они улетели на всегда в будущее) , И ОЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ КРЮКОВА И УРГАНТА....
Я общалась с Губиным и Фоменко. Видела Блестящих, Hi-Fi, Бордовских, Иванушек, Галкина, Пескова