Светская жизнь и шоубизнес
Приставал ли Майкл Джексон к детям?
Ваше мнение...
Мое мнение , что верить СМИ- себя не уважать . Во- вторых меня нисколько не занимает жизнь посторонних. Даже если это знаменитости. И мне не понятен кайф народа в полослкании и копании в чузпм грязном белье. В третьих я не говорю о том , чего не видела САМА.
Это просто судьи и приставы пристают к его деньгам и не только они.
Приставал - это мягко сказано.Он просто грязный педОфил!
это не доказано, а предположения нарушают презумпцию невиновности, каждый останется при своем мнении, но я думаю, что да
Да, это факт.
к одному точно... не на пустом же месте слухи поползли...
всё можэт быть!
Это они к нему приставали.
А может это дети к нему пристовали... =))))
Нет... это не так...
Ни на минуту не сомневаюсь, что приставал
наверняка
понятия не имею, я там не была, как и все остальные отвечающие
Мое мнение: думаю что нет, Зачем это ему?? А слухи поползли, что о нем говорили . Да в прочем не важно приставал он к детям или нет - мне нравится как поет, и еще особенно его клипы.
www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все. ну, или почти всё.
Встаньте дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг! Майкал Джексон ваш физрук...)))))))))))))))))))))))))))))))
NET:Docixpor nichego ne dokozala, POCHEMY da potomychto vcem nado ego dengi, i xotat oplyvat cheloveka, on je otets, i y nego ect cvoi deti.NEVERY.
С такой физианомией, больше не к кому!!!!
Детка, я верю, что он не из злых побуждений... У него такая трагичная история жизни....