Светская жизнь и шоубизнес

как вы нарежаете елку?

раньше я вешала разные шарики и все что под руку попадется не имея ввиду что не все цвета и украшения между сабой гармонировали, а сейчас пытаюсь создавать какую то тематику а вы?
Я все подряд вешаю - по-русски))
Алёна Редкозубова
Лучший ответ
в этом годя наряжать буду красными шарами разного размера, уже прикупила
Катя Винникова
наряд - наряжать.. .
Орфографический словарь Деду Морозу закажите для себя :)
Ёлка должна быть нарядная, и каждый наряжает её по своему вкусу
на прошлый нг мы были в киеве, так что этот первый новый год, когда у нашей маленькой молодой семьи будет новогодняя елка, так что мы серьезно подходим к этому вопросу. я взяла 2 самых любимых игрушки из детства, он 2 своих, а остальное мы покупаем. причем совершенно разноплановое, потому что так как-то родней и домашней елка будет. у нас даже свой ритуал покупок) в день мы покупаем только одну игрушку и то, только если она прям очень сильно понравится и обязательно ручной работы. я учусь в центре москвы, он за мной заезжает каждый день и мы по пути на обед стараемся заезжать в какой-нибудь магазинчик интерьеров. пока купили очень немного, но зато у нас каждая игрушка с историей
Алина Морозова а разве ты не выбирала в какой отель поехать? :)))))) видимо денег не хватило вам бедным или очередное вранье? :) а ты еще мне что то говоришь про то как я живу? пипец насмешила :)))))))
Я люблю разнообразие, наряжаю как нравится.
"нарЯжаете"

Просто нужно получать удовольствие от того, что делаешь. А нет удвольствия - нафиг такое дело.
Простое решение: купить 20-30 дорогих хороших шаров, хорошей мишуры - и ёлка удастся.
Елена *****
в основном красные цвета, золотые и парочка ярких акцентов)))))))) )
дождик, бусинки, огоньки.... все как полагаеца)))) )
а еще оч люблю шоколадные конфетки вешать на ниточках в тон украшениям, у меня постоянно шоколодные батончики висят))) ) потом конфетки снимаеш и кушаеш когда мимо проходиш)))))))))))))))))))))))))))))))
Даша Сохнина
В том году я наряжала двумя цветами красный и золотой т. е у меня были шары и мишура таких цветов
Риза Сабытбаева я тоже!!! круто!
нравится, когда все игрушки в одной гамме или теме
а у нас много старых игрушек и все они связаны с воспоминаниями из детства.
Лариса Ухина
я нарЯжаю как мне нравиться и мне пох на гармонию и т. д) еси мне нравиться значит всо крута)))) гыы)
Рита Кузьмина
Шарами, и игрушками
Nigor ________