Светская жизнь и шоубизнес

Как там Кадетство закончилось?? расскажите плиз...

....а то у меня посмотреть не получилось((((
ПРИКОЛЬНО!! ! МАКС С ПОЛИНОЙ ПРИШЛИ К РОДИТЕЛЯМ НАЧАЛИ НА НИХ КРИЧАТЬ ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!! ПОЛИНА СОБРАЛАСЬ УЕХАТЬ НО ОТЕЦ МАКСА ОСТАНОВИЛ ЕЁ!!!!МАМА СИНИЦИНА ПРИНЕСЛА ИМ ПОДАРОК ОТ СИНИЦЫ ПРАВДА ТАКОЙ ПОДАРОК! ОТПЕЧАТОК РУКИ!!! !
ПОТОМ У НИХ БЫЛ ПАРАД И У НИХ ЖЕ ЕЩЕ ТРАДИЦЫЯ МЕЛОЧЬ КИДАТЬ КОГДА ОНИ МАРШИРУЮТ!! ! ТАК ТРОФИМ С СУХИМ ЗАБЫЛИ МЕЛОЧЬ А ПОТОМ ПОШЛИ В БУФЕТ НО ТАМ МЕЛОЧЬ РАЗОБРАЛИ ЕЩЕ ВЧЕРА!!!! СУХОЙ ПОЗВОНИЛ ОЛЬКЕ И ПОПРОСИЛ ЕЁ ПРИНЕСТИ 300 РУБЛЕЙ МЕЛОЧЬЮ.
А В КОНЦЕ БЫЛО ПРИКОЛЬНО КОГДА ПАЦАНЫ ВЫБИГАЮТ ( ТРОФИМ, БОЦМАН, СУХОЙ, СОБОЛЬ И Т. Д. ) И ВИДЯТ КАК МАКАР С ПОЛИНОЙ ЦЕЛУЕТСЯ ТАК ОНИ ГОВОРЯТ (НЕПОНЯЛ ЭТО ЧТО НАША ЭТИКЕТКА) . А Я ПОДУМАЛА НУ ТЫ МАКАР ДАЕШ. НУ КОРОЧЕ ТАМ МНОГО МОЖНО РАССКАЗЫВАТЬСЯ, КОРОЧЕ ПОТОМ ЕЩЕ БУДЕТ ПО 1+1 ИДТИ ЕЩЕ ПО МОЕМУ 3 ИЛИ 2 СЕРИИ ОСТАЛОСЬ!!! !

ТАК ЧТО ПОСОТРИ ПО 1+1!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Татьяна Быкова
Лучший ответ
счастливый хепи- энд. все довольны, все счастливы, все смеются.
макс с полиной вместе, им подстроили встречу в самом конце его родители.... все со своими подругами, все хорошо
убери ето с аватарки.... и не смотри такую ху*ню....
Макаров остался с Полиной, Синичку не показали, завтра покажут как снимался фильм, больше ничего интересного, училище закончили, был выпускной в ресторане.
все ок!! ! ппцц серия зря пропустила эх!
Фсё кончилось хорошо, Макаров с Полиной вместе, лампасы нарисовали ну и т. д.)) ) Оч трогательно и патриотично!!
M~ Alinka