Светская жизнь и шоубизнес

сегодня в Ашане видела Сырникова из Кадетства. я не думала, что артисты там отавариваются.

Ага.. . А где ж им еще отовариваться... В Ашане и Мытищах и "папа Сырникова"отоваривается и "полковник Шкалин" из "Солдат", а в Марфино в Ашан Ахеджакова постоянно ездит и Евгения Симонова. Сама их там видела неоднократно.. . Это только Валдис Пельш с перепою вечно ходит в "Азбуку вкуса " на Кутузовском. А остальные нормальные люди, с такими же проблемами, как и у всех.
Елена Павлова
Лучший ответ
Татьяна Белоусова а че азбука вкуса доорогая, хотите сказать??
сырников? это жирный?
ну а где ему еще? в елиссевском?
он же обычный мальчик.... ты думаешь. он кучу денег получил от этого кадетства?)
А по твоему они в спец буфетах отовариваются? Да и не артисты они.
Собаке своей покупал гадость и поклонницам всяким. Думать надо, а ты не думаешь.
Когда пьёте, то надо закусываать!! ! А вообще кто это такой? И если уж больна крутая знаменитость, то что не люди что ли?
Aikuo Poskachina
ну есть то всем нужно!! ! А Я вот в лесу вижу постоянно лысого и толстого парня с сериала "КЛУБ"
Ирина Брага
хаха... экономят =)
Linko_1988
Чё вы на неё напали! !
Я то же хотела бы встретить в магазине какую нибудь звезду, хотя бы мелкую!!!
о, круто! Моя бабушка туда обычно ездит! Надо будет взять блокнотик и с ней съездить!
Александра .....
самое противное в твоем вопросе--это то, что ты вообще их называешь артистами
И что он купил?
а где им ещё продукты покупать, они и в метро попадаются кстати!