Светская жизнь и шоубизнес

Кого из актёров, артистов вы видели в живую?

Губина, Шатунова, Муммий Троллей, очень давно, еще в более раннем детстве Карнелюка (с родителями на концерт его ходили тогда), Газманова, Аллегрову, и когда еще пели, Икс-миссию. А мама у меня в одном институте, в молодости, в Ленинграде тогда еще, с Лентьевым училась, и ни раз его видела, еще молодого, студента... только на факультетах разных они были в этом институте культуры.
Татьяна Рыжих
Лучший ответ
Много кого, на концертах много бывала, да в центре Москвы часто гуляла. Я как-то не обращаю внимания, кто вокруг ходит, а как-то девочка приехала в гости, так она мне пальцем на Тверской показывала на какой-то народ из Фабрики и т. д. , кого я даже в лицо не знаю) На улице очень мне становится неудобно, когда на публичных люедй все пялятся.
Anahit Margaryan
Практически всех.
Многих видел и в залах (больших и малых)
некоторых за одним столом,
с кем то стоял рядом.. .
Но самые яркие воспоминания остались от
Рукопожатия
с Борисом Н. Ельциным (весна 1990 у входа в Главный корпус ЛПИ)
и
Виктором А. Ющенко (лето 2004 г перед предвыборным митингом в г. Бердянске). .
"Вся жизнь театр, а люди в нем актеры"
Исполнителей главных ролей в сериале "Менты"("Улицы разбитых фонарей")-Алексея Нилова, Александра Половцева, Сергея Селина и Михаила Трухина.

Был на творческом вечере с ними у нас в Омске в таком далёком уже 2000 году. Когда этот сериал был на пике популярности и я тогда в числе поклонников этой ментовской саги был (со временем, особенно после ухода из сериала Нилова и Селина и убийства в связи с этим по сценарию их персонажей Ларина и Дукалиса, мой интерес к этому фильму охладел...) . Это-касаемо именно актёров.

А если артистов-музыкантов, исполнителей-то братьев Самойловых, солистов всеми известной, думаю, группы "Агата Кристи".

Также-на их концертах в нашем городе. Дважды: в 2008 и 2009 годах.
Я с Рязановым ездил в одной машине. Мой папа был у него водилой.
только Диму Билана в 2006 году издалека на концерте, я не фанатка, просто хвастаюсь
Юрия Любимова, Целиковскую, Бероева, Аркадия Райкина на пляже в Юрмале
Олега Филимонова, Олега Школьника, Юрия Стоянова, Георгия Делиева... Я в Одессе жила...)))
Гарик Кричевский, Настя Каменских, Потап, Игорь Кондратюк, Ирина Билык, Ани Лорак.
Ирину Билык.
Оленька Нету
никого!
Гоша Куценко, Дима Билана, Стас Пьеха, Пьер Решар, Эд Шульжевский и группа Григориан.
Сережу Лазарева, Леру Кудрявцеву, Чумакова, Киркорова, Тимати, Ани Лорак.
Ксения Кот
Игоря Петренко, его супругу Климову Наталью (потрясающе красивая пара) , Васю Вакуленко (Баста) - давал концерт в нашем городе, потом на after party общались, т. к. сидели за одним столом, напились, капец!
Группу Би2 в полном составе, красавцы, вживую отыграли на ура!
Рому Зверя - очень неприятное впечатление оставил о себе этот молодой человек, отыграл конечно хорошо, но вот поведение после концерта, оставляло желать лучшего!
Наталью Варлей - не смотря на возраст, все еще прекрасна!
Не Твоя...
в зеркале каждый день артиста вижу
Рому Зверя, Сергея Лазарева, Влада Топалова, Группу УмаТурман (постоянно вижу), с группой тату вместе летела в самолете (пообщались), фактор2,из дома2(хотя не считаю их звездами), Галыгина (очень хороший он!!!), Анастасию. З (няня Вика), Аврил Лавин, много еще кого-не помню как их звать.
Маргарита
Владимира Левкина - что на экране, что в жизни, нормальный чел;
Алису Гребенщикову - девушка не очень, лицо все в мелких попырях и выглядит на сорок лет;
Елену Яковлеву - стильная женщина
Ksenia Berezhneva