Светская жизнь и шоубизнес

это так можно сейчас чтоли критиковать знаменитостей? (вн.)

как кто-то становится популярным,есть категория людей такая,которые говорят дима билан гавно,Саша Рыбак гавно,рынетки гавно и т.д.зависть?)или типа крутые отличатся,все их любят ,а они будут ненавидеть?не понимаю...
Сейчас такое время, что "всё кругом в поганом цвете, всюду ненависть одна". Сам поражаюсь
Юлия Барабаш
Лучший ответ
Я не говорю - г... но, я говорю - ширпотреб.
Не в зависти дело совсем - я человек тоже не простой, просто цениться то, что эксклюзивно, а того, что сейчас "звездит" в современном шоу биззе (особенно российском) , то, во-первых непрофессионально, во-вторых дешево, в третьих посредственно. Реальных талантов нет. Тех же Ранеток я на спор за час могу 10 составов собрать у любого среднеобразовательного учебного заведения.
Токио Отель - ну ненарадоваться было. Умнички! И что теперь? Я понимаю - кризис, но то что они напели к осеннему релизу это ...(опустим эпитеты) !
Так что это не зависть и не ненависть - потребитель хочет получить качественный товар, а ему выдают - г ...но, так как же вы хотите, что бы их называли?
Лариса Рыбина
Анна Григорьева ну ранетки мне конечно тоже не нравится,но вот Саша Рыбак довольно таки обаятельный и победа заслуженная сто процентов.
дима билан евровидиние тоже выиграл молодец.правда сейчас что-то не то уже....но не значит что они сразу все гавно
Алина Батраченко Мудро. Попытка выдать г...но за повидло и впарить по цене оного))) И-главное-пиплы хавают))))
Да, действительно. Кое-где просто стыжно петь под фанеру. Я не говорю, что Рыбак - г..., ничего. Билан, как билан, а вот Ранетки - это г.... И дело не в популярности, есть популярные и талантливые люди, а есть г..., куда деньги вбухали, а толку мало. Свист и шум один
Даша Михайлова
да всё дело в том, что они и вправду говно
Джонни Хасики
Анна Григорьева что ж ты такой хороший знаменитым не стал?ах да ,наверно шоу-бизнес "попса и гавно"
оооо я как раз сегодня высказывалась на подобную тему.. так что немного процитирую себя же "история стара как мир-появляется кто-то активно восхваляемый и тут же появляется куча тех, кто будет это всё гнобить, парадоксальным образом в результате таких бессмысленных перепалок все довольны... но на самом деле мало кто действительно интересуется самим исполнителем и его творчеством... (так уже было и с Токио Хотел и с теми же Ранетками) "...ну и сейчас с Рыбаком.. .
люди у нас такие, стадный инстинкт... эх.. .
Оля Некрасова
Ну если мне не нравятся ранетки эти, что мне теперь лицемерить и говорить какие они хорошие???? причем тут мода? чтобы уважать того или иного артиста он должен себя достойно преподнести! говоря уж о ваших кандидатурах, не спорю Билан умеет петь без фанеры и за это его можно уважать, но вот ранетки уж извините.... бездарности....
Ольга Дука
Анна Григорьева ну на счет ранеток согласна,просто привела как пример.но Рыбак и Билан то достаточно талантливые и добились многого ,и как-то не так смотреть когда неизвестно кто с таким скептизмом их об*ирает
Почему модно сейчас? Всегда было, всех публичных личностей. В чем-то это даже показатель популярности.. . А то, о чем вы пишите-это далеко не критика, а просто высказывание своего отношения, может и оскорбления. А почему вас это так беспокоит? Заступаетесь за них что ли? Да, что-то опускать всегда проще чем сделать самому. Но ведь это говорят не певцы, а обычные люди- если им не нравится, то что же сделаешь? ! Имеют право!
сОГЛАСНА с предыдущим пользователем. Я также про некоторых исполнителей говорю. А просто так я говорить ни про кого не буду. Не буду ничего никогда говорить хорошего про бездарей.
В некоторых странах не выступают под фонограмму, не принято. Если вложить $1000000 в любого человека он станет звездой класса билана. В России много таких людей у которых деньги лишние в производство не вкладывают.
Зависть только по поводу Рыбака))))
ранеток не люблю тоже, но что касается сути вопроса, то скорее всего от зависти
Просто зависть.
Лера Бугаенко
Они им завидуют, что эти люди добились в своей жизни многого, а эти люди, которые про них так говорят, в своей жизни НИКТО!!!
Танечка Bmw777
Джонни Хасики мда.. они добились того что их говном называют.. ведь есть многие звезды, группы, которые выступают и людям они нравятся, а вот те, что приведены в этом вопросе действительно говно
Танечка Bmw777 Согласна с пиченька. Вы наверное сидите где-нибудь, и ничего не делаете, соответственно в жизни ничего не добились.А эти люди действительно достигли не малых высот. Двое из них (Дима Билан и Саша Рыбак) "Евровидение" выиграли, а "Ранетки" если не "Евровидение", то 2 тарелки на "Премии МУЗТВ" взяли. А это не плохо.

P.S.А если Вам не нравятся эти артисты, сидите тихо и не питюкайте.
говорят так потому что модно, понтуются.
а когда кто-то становится популярным, вся эта критика звучит громче, раскручивается больше.