Светская жизнь и шоубизнес

Что бы вы приняли в дар, и что бы отдали просто так???))

Приняла бы здоровье, если можно было бы принять, отдала бы ...
Евгения Швайковская
Лучший ответ
А мне ничего не надо, у меня все есть! А подарить.. . А хрен знает! А ты что хочешь?
Наталья Белоус
ничего существенного в дар не приняла бы - бесплатный сыр только в мышеловке. отдала бы.. . ничего не отдам - я жадина)))
Оля Новацкая
Приняла бы в дар б/у видак. Кассет осталось немерянно, многие любимые, а посмотреть не на чем. Новых видаков давно в продаже нет.

Отдала бы за так то, что мне не нужно, а кому-то пригодилось бы.
Ненавижу объявления типа: "Продам коляску", "Продам старый холодильник. "
отдаю одежки, особенно детские, игрушки, из которых выросли, животин с клетками - пипетками раздаю, посуду, белье постельное которое не подходит к моим одеялам-подушкам по размерам, колечки, украшения, ставшие малыми раздаю дочкам подружек. , взяла с благодарностию сканер и ксерокс, взяла бы велосипед, покаталась - отдала бы)))
Анна Никитина
отдала бы мусор. приняла бы квартирку
в дар Сашу Рыбака (ну хотя бы на часик) . просите что хотите, а я подумаю)))
Марина Ильина
отдала бы сердце в переносном смысле... приняла бы машину или квартирку в Москве
в дар бы яйцо фаберже приняла, а вот подарить то и нечего, а зирайте мужика моего - не жалко!
Даром бы Ноут и Никон 90)))....А вот отдать... ммм.... Отдам "Спасибо! "
приняла 7 чувство, отдала любовь.