Светская жизнь и шоубизнес
бедный майкл джексон жил-жил и помер!а вы,задумались над смыслом своей жизни?
над тем, что как ето фигово - ЖИТЬ-ЧТОБЫ ПОТОМ УМЕРЕТЬ!
Мдааа, фигово, а что сделаешь.. .
Все умрут рано, или поздно.. .
Смысл жизни-посадить дерево, построить дом, вырастить сына,, ,
Короче, оставить след на земле.. .
А в старости ( я не говорю про молодых), уже, слышал от стариков, и самим хочется, чтобы поскорее уже отмучиться и на тот свет)) )
Говорят, наступает усталость жизни (или, от жизни... )
Вот таки дела...
Все умрут рано, или поздно.. .
Короче, оставить след на земле.. .
Вот таки дела...
официальных седеней о его смерти нет, он в коме новости смотрите, а не утки ловите.
думаем мы думаем у меня 30 июня годовщина смерти брата вот и думаем был и нету
Неа не о чем вообще не думаю=))))
Думаю о смысле многих нежелательных мне перемен в моей жизни и как всё исправить. А так - нет.
Он в коме, успокойся ты, не трогай его.
Уже умер. Пусть земля ему будет пухом.
болтали о нем много плохого вот и скончался
получай полный кайф от жизни и не фигово будет умирать потом
экстримом займёшся, может и не заметишь как умрёш или лучше повесится, что бы дурные мысли в голову не лезли
Ужас!! ! как жить то теперь!! ! (задолбали своим Джексоном! - история повторяется как тогда когда Обама муху убил- дня интернет только об этом поступки и говорил)
Пока мы живем, наше тело беременно духом, потом рожает его.. . Кто знает, возможно, в вечную жизнь.