Светская жизнь и шоубизнес

Вы хоть представляете сколько у Майкла поклоников по всему миру ?не дай бог будет массовый суицид

не дай бог будет массовый суицид
запросто... дураков полно
Эмма Волянская
Лучший ответ
Да.. . не дай Бог.. . Уж лучше пусть массовые разговоры на Ответах.. .
Но вообще, Майкл ведь суицида над собой не совершал, он просто умер, я читала, что ведётся расследование причины, но его смерть - не суицид, так что поклонники не должны совершать самоубийств.
Здесь на Ответах многие из поклонников скорбят, но умирать не собираются.. .
Все ТАМ будем, вот и всё...
Но неизвестные просто уходят, а про известных сообщают в СМИ.. . вот и вся разница, а так перед лицом смерти все равны...
Вера Романенко
Очень много это явно.
Анюта
возможно будут такие кто сделает суицид, но не все же. правда вот один его клон в России пытался вскрыть вены: Знаменитый российский двойник Майкла Джексона Павел Талалаев сегодня ночью, когда не стало кумира, пытался покончить с собой. Танцор-пародист не выдержал потери и перерезал вены. Но его спасли, но он сказал что все равно будет с Майклом
Анна Нижник
почему то о нем вспомнили только сейчас. весь день вопросы задают, а ещё со вчера ни одного вопроса не было вообще
*наталья *
Представляю, но предпочтений их не разделяю.
Ekaterina Yuzhaninova
Суицид - это идиотизм! Причем, если твой кумир умер - это еще не повод заканчивать жизнь самоубийством
личенька
потому что известие о его смерти появилось только сегодня

Надеюсь не будет, но представляю как ужасно сейчас его поклонникам и фанатам (((
Анна Воронина
z gjrrkjyybwf evbhfnm yt cj,bhf.cm vs ljk;ys ;bnm vs 'njuj [jnbv/
ой блин от горя написала не то простите не могу реву полдня уже когда же слезы кончатся
да, попрыгает народу с крыш... ((((((
Маша Итина
А может быть.... это же знаменитый человек. У него толпы фанатов и поклоников.
A. J *)
надеюсь что они этого не сделают, надо убеждать их, что он бы этого не одобрил.
Если ума нет - то точно покончат жизнь самоубийством. Кто им доктор?
я почти в этом уверена друзья) и причем сразу же об этом сказала. Вспомните Курта Кобейна!!!!
таких ненормальных и не жалко
* ...
Массового скорее всего не будет, может найдуться несколько придурков, которые так слепо чтят своего кумира, что отправяться за ним на тот свет. Но таких мало. Ведь люди понимают, что даже если он умер, их жизнь продолжается!
думаю такого не будет.... не осуждайте меня но мне кажется он этого не стоит
да уж.... ужасная потеря для людей! (((
Будет. Кумир все таки.