Светская жизнь и шоубизнес
А Вы рады, что Майкл Джексон умер?
Ну, какой бы не был человек, радоваться его смерти это глупо!!!!
А мне это параллельно.
Я потрясена, и даже всплакнула.
Всё равно!
А Вы всегда смерти радуетесь?
Вы идиот?
Каких только уродов п-да не нарожает! Вы больны на всю голову.
Ты чё совсем???? Я бы сказала, но воспитание не дает
мне по фиг на него.
Нет, мы рады, что ты еще живой и невредимый!
вообще не понимаю, как можна радоваться сметри ЛЮБОГО человека!!!! тем более Джексона!
более глупого вопроса еще придумать нужно!!!!
нет.... мне просто всё равно.... но чё бы там не было-земля ему пухом....
адекватные люди такому не радуются
Майкл Джексон это, действительно, символ. К тому же весьма далекий для большинства Россиян, у которых и без него полно всяких проблем. Поэтому для большинсва их это просто факт. В России другие короли.
Кабзон например. Вот, когда его не станет, вот горе-то будет ...
Мы тут что, на больных похожи? С чего это нам радоваться? Нет, я думаю, что каждый здравомыслящий человек, соболезнует... независимо от того любил ли этого певца...
только ненормальный человек может радоваться смерти. пусть это даже враг, всё равно
Глупый что ль? Как можно радоваться смерти человека, независимо от того, Джексон он или нет?
а ты че рад чтоли? долбоёб!
нет, чему радоваться??
Ты что, с ума сошел? Это же даже не человек, это Символ.
бессердечный идиот!!!!
Ты дурачёк чтоли?
Дурак чтоль?
Как можно радоваться, когда покинул нас человек с большой буквы...
нет.
В топку тебя ...за такой вопрс спросил бы на улице где фэны конец... .
не знаю он ты или она просто гомосапиенс.
не говори так боше
Сожалею
а разве можно радоваться смерти человека?
тебе не кажется, что это не по-людски (
Я рада за себя. Мне всё равно. Мои нервы в порядке. А вот некоторым бы не помешало на валерьяночку налегать...)
Радости не испытала, но и большого огарчения тоже....
почему у нас принято сожалеть, когда человек уходит из жизни, в Индии, например, радуются. А если серьезно, человек реализовал себя в этой жизни и ушел, нет ни радости ни огорчений
долго думал какой вопрос задать? ? Хотелось видимо в тему а получилось глупо и пошло....
Я его не слушал но все равно мне его жаль (
Джексон - это легенда, его будут помнить всегда.. . Каждый соболезнует по своему, а причем тут радость? Я не говорю, конечно, в трауре ходить - он все-таки далекий от каждого из нас человек и у нас нет причин радоваться этому. Просто он король. Король поп-музыки, живая легенда.
Как-то параллельно к этому отнеслась! Вообще мне без разницы! В жизни есть вещи, которые волнуют больше!
Уже не знпеш что и спросить чтоб народ кинулся отвечать? Чему мне радоваться? Он что, Гитлер или Сталин чтоли?
Ты что несёшь такое? Да кто бы это ни был, хоть Майкл Джексон, хоть ваще бомж какой нибудь. Чего радостного в смерти то?? ? У тебя явно с мозгами проблема....
НУ ТЫ И УРОД!!!! эТО ЧЕЛОВЕК! а ВОТ МНЕ БЫ БЫЛО ИНЕРЕСНО, ТВОИ РОДНЫЕ БЫЛИ БЫ РАБЫ ТОМУ, ЧТО ТЫ УМЕР????
А вы?
нет конечно
тут радоваться нечему, но
умер-человек, родилась-легенда.
конечно нееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
больной что ли????
Знаешь, такие люди творят историю и пусть он и умер, но останется живой легендой! Как можно радоватся потери человека, ведь на его песнях выросло не одно поколение!!!!
Нет. Я в шоке.