Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, Джексон Майкл умер сам или это убийство?
Я думаю, его в прямом смысле никто, конечно, не убивал, но тут может быть актуально доведение до самоубийства.
просто
с ним не было рядом близких людей, которые помогли бы ему выбраться и долгов, дипресий и тд. .
печально када от тебя хотят совсем другого
траванулся несвежим синтетическим морфином. .
в америке реально привыкли доктора не думая всякие траквилизаторы прописывать
Возможно потому что это меня шокировало!
нее я склоняюсь к официальной версии.. . его погубили собственные комплексы, когда он хотел превратиться в белого.. . наверняка если бы он не экспериментировал со своим здоровьем-ещё дольше радовал бы нас своим творчеством...
да сам он скопытился, какое убийство? он уже реально подзабытый был, более 10 лет концерты не давал, потерял актуальность.. . все, что было слышно - так одни скандалы - вдь как то надо интерес подогревать, что бы совсем не забыли кто такой.. .
кому он был нужен то-убивать.. . погряз в депрессниках да оппился транквилизаторов...
Наверное ты прав отчасти когда повторно вскрывали нашли много травм и это не нормально, певец почти не ел и болел, 4 ребря сломали медики - это нормально? Мы потеряли белого негра, но он король навсегда, всегда в наших сердцах, это история легенды
Это таблетки и уколы. у него болезнь легких была еще. давай те боше не будем об этом. спокойно отпустим человека.
Даже незнаю.... проблемы со здоровьем у него были, но и умирать он не собирался.... тем более готовился к возвращению на сцену! Готовился к гастролям которые длилесь бы почти год! с июля 2009 до марта 2010! Но он так трудился.... репетиции и т. д. что возможно и сердце! но время покажет.... Его родственики попросили о повторном вскрытии.. . так что скоро узнаем.... но думаю сам, всетаки такая тяжолая нагрузка, у него еще и спина, мышцы болели.... всё возможно=((
но так жаль.... =(((((
Судя по состоянию здоровья, это была просто смерть
Скорее всего его сердце не выдержало так много пластических операций.. . (Их было более 120)