Светская жизнь и шоубизнес
В Доме 2 все актеры или реально обычные люди?
да какие же они актеры.. я конечно не фанат дом 2 но знаю что некторые ситуация подстраивают специально... но играть 5 лет невозможно.. что то спровацированно что то по сценарию и что то настоящее - всего там хватает...
50 нат 50
Люди играющие на публику. Каждый придя туда преследует свою цель.
Они дебилы которым делать нечего
дебилы и дебилки, которые уже не знают что они там делают, получая в сутки от 3000рублей
если бы они все были актерами, то Голливуд загнулся бы
там все дешёвые актёры
сложный вопрос но когда меня приглашали на дом 2 мне сказали что дом выиграть-это фикцая и там режмсер есть который дает иногда сценврия .Но я этим предложением не воспользовалась да и может это все и не серьезно было т. к. человек который мне предлагал склизкий был какойто и с одними съемками страно поступил.
да обычные это люди) ) просто ими манипулируют там по страшному) ) подталкивают к определенным действиям.. ну чтоб зрителям не скучно было)))
уж не знаю, люди или актёры- но проститутки они все Реальные!
Да какие из них актеры? Не смешите мои тапки. Придурки они все - это да!:)
обычные мажоры...
Нет там все обычные люди, и не играют они по сценарию, и не актёры!
Проститутки, порно-актеры, стриптизеры, мажоры, уголовники, душевнобольные, колдуны-это контингент Дома-2.
Платят им довольно много. Бузова получает как ведущая 125 тысяч рублей и как участница ещё 120...Не хило для пустоголовой Буратины)
непрофессиональные актеры!
реальные люди реальные чувства реальные эмоции а для кого они праститутки тот пусть свое мнение держит при себе !!!