Светская жизнь и шоубизнес

люди!!!!опомнитесь!!!!майкал легендарный человек!

вы что,некоторые,несете!алла наша пугачева вторая после него!
Мы всю жизнь будем его помнить)))))))))) ) Он в наших сердцах
Акку Сулейменова
Лучший ответ
Ну насчет Аллы это Вы загнули. Она что, звезда с мировым именем?
Может, и легендарный, но не в моем вкусе. Мне Алла Пугачева больше нравится. Между прочим, Людмила Зыкина - тоже легендарный человек, почему Вы о ней не вспомнили?
Я вот тоже думаю что Майкл легендарный человек! Но то что Пугачева вторая после него с этим не согласна, ну да ладно.
Marina Popescu
на вкус и цвет, Юленька, сама понимаешь. .
но, Майкл - супер легенда! тут я с тобой согласна
скорбим...
Nadezda Rukavchuk
конечно легендарный.. .
уникальный и безумно талантливый
таких больше не будет.

у кого какой музыкальный вкус.

ах лимит.... хотела вставить фотку.
И Че с этого????
Майкл может, конечно и легендарый, но больной на всю голову - это факт!!!
*C
***ayoka Cool Girl***
Конешно легендарный.

Какая там Пугачёва - звезда пенсионеров.

А Джексон - это революция, эпоха, символ.
Елена Сакс
Правильнее мойкал, а не майкал.
Д@шутка ™
А кто-то с этим спорит? !
Я уверена, это как аксиома (утверждение, которое не требует доказательств) .
Он-легенда.
В_
Викуля _______
Полностью с вами согласна! Его многие недооценивают... верят во всякую чушь... а некоторым он не нравится только из-за того, что делал пластические операции, при этом не слышав ни одной песни... На мой взгляд он имел полное право делать с собой что хотел!
Мне очень нравятся его песни, клипы! Очень страшно понять, что его больше нет...
Майкл будет жить в наших сердцах вечно! Он-легенда! Это известнейший человек!!! Он король поп-музыки и не только, он был первым в своем деле, с него брали и будут брать пример многие талантливые люди!! Он продал 200 млн пластинок и занесен в книгу рекордов Гиннеса! Я лично выросла на его музыке и на его творчестве, он всегда будет со мной... он, действительно, легенда, заслуживающая, чтобы хотя бы после смерти про него не говорили всякие гнусности и ложь... у него всегда были и будут верные ему фанаты...
Майкл Джексон это настоящая звезда многих поколений, о нём будут помнить и любить его тоже будут. а вот на счёт Аллы я не согласна, она с ним не сравниться!! !
И кстати его многие не любили из-за его операций, ну конечно же, а что ему ещё делать, если он в своей жизни всего добился, у него всё есть, о чём только можно мечтать! вот он и от нечего делать стал ерундой страдать. жаль конечно, что его нету больше (((
Just Aisha
алла что не легендарная?