Светская жизнь и шоубизнес

Можете сравнить двух легендарных актеров: Аль Пачино и Роберт Де Ниро?

Лично я думаю что если говорить о чисто актерстве то Аль Пачино лучше, но Де Ниро я люблю больше, потому что у него есть какой то шарм, он и в жизни такой харизматичный, властный как и его знаменитые герои. Если не согласны - сами сравните, если согласны - тоже пишите. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
Стоит увидеть фильм "Схватка", где оба играют главные роли, и сразу поймешь, что это два почти идентичных характера, несмотря на некоторую разность амплуа в кино.. . оба хороши, но пожалуй Де Ниро действительно более харизматичен...
Кристина Данилова
Лучший ответ
Оба первоклассные таланты. Но все-таки Аль Пачино больше нравится.
Мне нравится Аль Пачино, в его внешности действительно есть что-то дьявольское, не зря его на такие роли берут. Но Де Ниро тоже очень талантливый актер, и взгляд у него.. . Не хотела бы я, чтобы на меня вот так смотрели. Идеально выражает пренебрежение, с ним, пожалуй, в этом кому-то сравниться сложно и когда он играет отрицательного персонажа, его прям ненавидишь =) Оба хороши, но мне кажется, они все же не настолько идентичны, чтоб их сравнивать, у них амплуа разные. Де Ниро больше склонен к комедии, Аль Пачино даже в юморном эпизоде скорее драматичекий актер... Хотя я не все филмы с ними видела, мне на 100% судить сложно. А больше всего мне вообще нравится Джонни Депп =)
Мне больше нравится Пачино
Yui Kamori
Де Ниро клевый актер, такой не скучный))
Я не могу их сравнивать, т. к. оба необыкновенно талантливые актеры и оба обладают харизмой. Сказать кто лучше? это невозможно. То же что и сказать, что лучше восход или закат.
_ _
Они чем то похожи, но у них разный имидж.