Светская жизнь и шоубизнес
Обьясните мне, я не понимаю русский язык..
Мне гороскоп пишет "Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. "Что это значит?"Редким" значит буду пользоваться или нет?
Будете. Противоположный пол будет обращять на вас особое внимание.
Любой гороскоп это шаманство,
А чтобы им верить, да ещё прислушиваться - это глупость!
Но речь о русском языке.
Звучит приговор этот так.
Изредка на вас обратит внимание какой-нибудь праздный мужчина,
от нечего делать,
ибо для постоянного внимания мужского сообщества,
вы недостаточно красивы и привлекательны.
Это мой вариант.
Но другие, могут истрактовать иначе.
Но речь о русском языке.
Звучит приговор этот так.
от нечего делать,
Это мой вариант.
Но другие, могут истрактовать иначе.
Снежана, русский язык полон интонаций... .
Но "пользоваться редким успехом " - в данном контексте "значит буду пользоваться "
Удачи
Гороскопы - бред
Удачи
Гороскопы - бред
будешь, но у тебя это редко бывает
значит очень много мужчин обратят на тебя внимание.
Eto oznachaet Neobichainim,bolshim,redko kogda tak bilo tipa !
в данном случае "редким" это как редкий цветок например. то есть такого у вас еще не было и не скоро будет.
но согласна с SAINT,гороскопы - это всего лишь ориентировочное направление, не конкретное, и не всегда сбывающиеся)))
А реально каким успехом Вы сегодня ползовались? Вот таким и значит.
Редким-это значит, что некоторые личности могут обратить на тебя внимание...
горскопы это чушь
Это всмысле таким, какого еще никогда не было. Вот что обозначает слово *редким*
redki eta znacit ne kazhdi den vi polzyites takim uspexam kak segodnia budete.znachit budish i mnoga
ну если ты не красоткато тогда успех будет редкий, но а если на оборот тоооо....
значит будешь, а по-моему все эти гороскопы ерунда!!!!
Надо учить не русский язык а физику и астрономию, все эти гороскопы полный бред)))
Редким в этом случае, значит огромным.
дывоамывлдаопр двапывап
Будешь!