Светская жизнь и шоубизнес
Вот обьясните мне..
почему Блестящие пытаются косить под Pussycat dolls? Во-первых у Блестящих после Пусикэт доллс, появились такие же концертные костюмы.. И клип Агент 007 похож очень на Wait a minute!!!Или вам так не кажется? Обьясните почему!
Ну да и пусть косят на здоровье
Красиво!!!
Нашл и чем рассуждать, такого дерьма столько, что просто жуть
да они вообще дуры! без фриске вообще одна панель осталась
все девочки из Pussycat dolls намного талантливей и симпатичней блестящих!!!
Своего стиля нет, вот они и косят под Pussycat dolls, чтоб рейтинг свой повысить! А что там слушать-то? Одна грудь полуотрытая, силикон во всех частях тела и фанера...
Да Блестящие По Сравнению С Пусикет Долс Вообще ,
Ты рехнулась Pussycat dolls сравнивать с блятьстящими у них музыкальное напровление разное и ваще они ни чем не пахоже тем паче клипами
может быть это просто совпадение? помоему они ничуть не косят под них..если и вправду косят, то даже низнаю что сказать...каждая группа должна отличаться от других по-моему...
потому, что они глупые и сами ничего придумать не могут, даже сценический имидж
Кризис творчества. Хотя то, что делают "Блестящие" - творчеством назвать нельзя. Сплошной плагиат.
Фантазии не хватает... Хотя наши раньше появились...
Да выдохлись они, как лошади и на х..й уже никому не нужны. Да у нас вся попса под кого-нибудь да косит.. Козлы...
Российская попса ваще нонсонс!
Да просто у блондинок мозгов не хватает.
Збей на Блестящих! В pussy cat dolls хотябф девчонки симпотичные!
Всё в Российском шоубизнесе дерут с запада.
А откуда им ещё слизывать!
да не косят они... клип они снимали ещё летом, тогда пусикет только запустили в ротацию I don't need a man...да и появились Блестящие гораздо раньше, чем в России узнали о куклах-кисках.. .
так что кто под кого косит это ещё вопрос.
хотя полюбэ у пусикет это получается лучше)))