Светская жизнь и шоубизнес
Вот кому нравиться Анжлина Джоли?! Обьясните мне пожалуйста чем?!
ну не понимаю Я!!!!
Мне не очень нравится. Может она и красива по мнению мужчин. Но я не понимаю, как можно заявлять, что любишь приёмных детей больше, чем свою дочь. И раздражает, что все её действия она выставляет на показ. Получается, что вся её благотворительность не более, чем PR-ход. =(
А чо тут объяснять? Это идеал! Спортивная девка, выполняющая классные трюки и эротические губки, так бы в них и всунул. Баба явно с характером, а не смазливая дура!
Она очень эффектная, и хорошая актрисса
а что тут думать? красивая тетка, и к тому же - энергичная, конечно - такая внимание привлечет
у нее мощная энергетика
ranshe ona mne ochen nravilas. krasotoy, sexualnostiu. posle prosmotra filma s uchastiem ee otca Midnight Cowbow - razonravilas.
красотой
губы у нее миньетные и каждый мужик смотря на нее думает о том как она будет ему заглатывать
мне, внешностью
Губами и Брэдом Питтом!
Губы (она ж была мулаткой) , жопа и тд... многим по Ларе крофт (с накладной грудью=)) Корче пиар! Нужно пробраться в свет, для этого нужны деньги (талант сейчас не поможет) а дальше суйся во все дыры (ну надо быть симпатичной) и будешь ты возможно круче её, хотя почему то американцы болдьше распиарены, уфф (ненавижу америку)!! В принципе к Джоли я положительно отношусь)
она просто сексуально -красивая !
napalm1984@bk.ru - слышь, мистер борщ. может ты уже про миньет перестанешь писать? оставь свои пошлые мысли при себе и не порть настроение нормальным людям. ты по ходу мечтаешь чтоб тебе миньет сделали(первый раз в жизни наверное) вот и пишешь это везде где придется.. жесть...
Красивая женщина! В ней сочетаются и ум и доброта , энергия жизни, актерское мастерство! Она красива изнутри, красива внешне! Эталон женственности!
NUUUUUUU TALANTLIVAJA,KRASIVAJA,UMNAJA
У неё очень яркая внешностью Замечательная фигура. Вот я бы хотела быть её дочкой ))))) и Питта. А ещё вы заметили почти на всех фотках ( кроме профессиональных) она практически не накрашена , скромно одета ( чаще в чёрное) и волосы убраны и всё равно выглядит очень хорошо. Она не выставляет свою красоту на показ как другие ( у которых её нет) и этим цепляет.