Светская жизнь и шоубизнес

Никогда не увлеклась творчеством Джексона,но после его смерти я понимаю,что я потеряла столько времени и не слушала его

ПРИ ЖИЗНИ! ТЕПЕРЬ Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ИМ ПРИ ЖИЗНИ! КАКОЙ ЖЕ ОН ВСЕ ТАКИ ТАЛАНТ! У ВАС БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО?
Ну и что? Я тоже никогда не была фанаткой Майкла Джексона в полном смысле этого слова. Но я всегда преклонялась перед его талантом. Есть люди, которые его терпеть не могут, но также признают, что талант был. Да ещё какой талант! Когда его альбом Triller отметили в Книге рекордов Гиннеса, миллионы поп-звёзд и звёздочек просто сходили с ума от зависти. А какие клипы у Джексона? Каждый клип - это маленький фильм. И, как сказал, кто-то - каждый его клип - это огромный поклон человечеству. Но он умер.. . А мне казалось, что он будет жить вечно.
Назгуль Мадиева
Лучший ответ
не слушалал никогда и наверно не буду!! !
Умерла русская легенда Людмла Зыкина, а они про какого-то Джексона. Господи!
Ольга Пода
талант! бесспорно! но чувства такого не было! просто жаль! он действительно - умничка!
Gulnur Abeuova
Вот у меня в точности тоже самое! Теперь жалею очень сильно =(( Сейчас навёрстываю упущенное.. .
Творчеством не увлекалась, но всё же его танцы меня восхищали!
это миллионы поняли
Вера Шлейнинг
Слушала его песни когда мне было лет 14-16.Очень нравились его песни. Потом как-то отошло. Но мне всетаки жалко, что умер такой замечательный и талантливый певец. И чтобы не говорили о нем, пел он классно!! ! И песни клевые и клипы есть обалденные!
Вика Бушуева
я вот вспомнил что мой первый медленный танец с самой красивой девушкой в класе был под его песню ю ар нот алоун
Обидно ...нет такого чувства но знаю что многие имеют.
я с 96 года.... я знала
странно он всегда был в то время каждая мушка знала
Алёна Языкова Конечно, я его знала!Знала его песни, но никогда не вникала в них!Не понимала, что это не просто песни, а ШЕДЕВР!А теперь мне так обидно, что я была такой глупой и не гордилась тем, что живу и могу слушать и смотреть за ГЕНИЕМ своего дела!Он останется в наших сердцаХ
Было. А так всегда. Мы не ценим того, что имеем.
ты не одна такая... это поняли миллионы людей... о нем вспомнили только тогда, когда его к сожалению не стало
Julia German
было, я заинтересовалась его вторчеством незадолго до его смерти, теперь жалею о том что не делала этого раньше....
мая мама сказала то же самое
да согласен у меня самого такое же чувство. но в наших сердцах он всегда жил, жив и будет жить..
жалею, но постораюсь наверстать упущенное! хотя его самого уже не вернёшь!