Светская жизнь и шоубизнес

А что плохого в том, что после смерти Майкла Джексона его стали слушать те, кто раньше не слушал?

Amangeldiyeva Aliya
Абсолютно ничего плохого! Даже наоборот хорошо. Ведь у нынешней молодежи не было возможности узнать Майкла (в газетах кроме как о долгах, коже и педофилии ничего толком не говорили! Дак с чего бы у кого-то возникло желание послушать Майкла тогда). А сейчас люди начали говорить о творчестве)) )
Только я немного не понимаю реакцию "старых" поклонников Майкла... Они считают, что те кто полюбил его сейчас не искренни, а просто это типа сейчас модно... по-моему чушь
Евгения Бондарева
Лучший ответ
Ничего плохого...
Такой уж принцип жизни. Мы начинаем ценить тогда, когда потеряем.
Не понимаю, при чем тут плохого... Да мало ли! Я вон сейчас открыла для себя группу, котрую по сути больше слушали лет 10 назад... И что дальше? (Благо, все живы там и здоровы) Если хорошая музыка, так у неё нет времени.
История с моим кумиром (она тоже жива и здорова и всего ей хорошего) тоже имеет такие эпизоды, лично сейчас к нам присоединяются люди, которые для себя только открывают её музыку и роли, так что... У таланта нет времени...
Ничего! Не обращайте внимания на этих людей, им это вообще не светит понять пока не послушают многие его композиции. Я рада, что поклонников настоящей музыки, короля муызки стало больше
ничего плохого, лучше поздно, чем никогда.
Olga Petrenko-Pletnew
Плохо, что он умер. Остальное- замечательно.
Леди Ди
Абсолютно ничего плохого!!!
У меня у самой валялись диски, так иногда включу-послушаю. Не фанатка, но очень нправилось. А когда случилось, так стало жалко, каждый день практически включала-даже соседи некоторые подсели
Настя Чужая
А кто сказал, что это плохо?
ничего плохого...
~~
~Ната~ ~ ~
в этом нет ничего плохого! просто те люди которые не знали о нем многого раньше, узнали и начали почитать! а вообще Майкла Джексона уважают все! его музыка самая разная! поп, джаз, классика.. . на любой вкус!