Абсолютно ничего плохого! Даже наоборот хорошо. Ведь у нынешней молодежи не было возможности узнать Майкла (в газетах кроме как о долгах, коже и педофилии ничего толком не говорили! Дак с чего бы у кого-то возникло желание послушать Майкла тогда). А сейчас люди начали говорить о творчестве)) )
Только я немного не понимаю реакцию "старых" поклонников Майкла... Они считают, что те кто полюбил его сейчас не искренни, а просто это типа сейчас модно... по-моему чушь
Светская жизнь и шоубизнес
А что плохого в том, что после смерти Майкла Джексона его стали слушать те, кто раньше не слушал?
Ничего плохого...
Такой уж принцип жизни. Мы начинаем ценить тогда, когда потеряем.
Не понимаю, при чем тут плохого... Да мало ли! Я вон сейчас открыла для себя группу, котрую по сути больше слушали лет 10 назад... И что дальше? (Благо, все живы там и здоровы) Если хорошая музыка, так у неё нет времени.
История с моим кумиром (она тоже жива и здорова и всего ей хорошего) тоже имеет такие эпизоды, лично сейчас к нам присоединяются люди, которые для себя только открывают её музыку и роли, так что... У таланта нет времени...
Ничего! Не обращайте внимания на этих людей, им это вообще не светит понять пока не послушают многие его композиции. Я рада, что поклонников настоящей музыки, короля муызки стало больше
ничего плохого, лучше поздно, чем никогда.
Плохо, что он умер. Остальное- замечательно.
Абсолютно ничего плохого!!!
У меня у самой валялись диски, так иногда включу-послушаю. Не фанатка, но очень нправилось. А когда случилось, так стало жалко, каждый день практически включала-даже соседи некоторые подсели
А кто сказал, что это плохо?
ничего плохого...
в этом нет ничего плохого! просто те люди которые не знали о нем многого раньше, узнали и начали почитать! а вообще Майкла Джексона уважают все! его музыка самая разная! поп, джаз, классика.. . на любой вкус!