Светская жизнь и шоубизнес
Мне кажется, что Майкл Джексон жив, а вы как думаете?
Специально спрятался чтоб денег поднять на своей смерте и получить новый заряд популярности?
Ага как Ленин, живее всех живых.
Хотелось бы верить, но.. .
Семья бы так не плакала перед гробом. Это нельзя инсценировать!
ага, как Ленин. жил, жив и будет жить
Ага. И Элвис- тоже жив.
И Александр Македонский!! !
Про Ленина уж молчу.
И Александр Македонский!! !
Про Ленина уж молчу.
хотелось бы верить
Мне кажется, что он мертв.. . А эти разговоры о том, что он жив.. . Всегда, когда уходят великие люди, другие люди, которые его любили придумывают хоть какое-то утешение... Я больше всего на свете хочу, чтоб это было правдой!!!! А почему вы думаете, что он жив?
сто пудов жив, а кто тогда бродил по его замку? всё-таки не призрак, призраков не видно, а тени их тем более
блин, я уже не знаю чё и думать! С этой тенью или призраком с толку сбили
Ага, а хоронили клона.. .
Пиар компания такая...
Майкл Джексон? а это кто?
мне тоже так кажется!!!
и его родственники ночью ходят на кладбище просто так, да?
ага. . была мысль. Просто сидит гденить, уставший от всех. . и отдыхает.
А короли не умирают!!!
Мне тож кажется что он жив.
я тож так думаю, но жив он не во плоти, а как приведение скитается по своему поместью!!!
Он жив в сердцах фанатов! Но я не фонатка!
http://www.mignews.com/news/ce... посмотри это обязательно. .
Это не призрак Майкла, а его тень, папарацию не пускали в дальние комнаты... потому что там был Майкл