Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Саркози? Личная жизнь президента должна оставаться личной? Или нет?
Президент - это человек, который должен быть образцом морали и примерным семьянином! Если он не не может соответствовать этим требованиям, пусть не баллотируется в президенты! А то скоро станет посмешищем еще покруче Клинтона...
Согласна с Вами, он ведет себя как звезда кино или гламурный тусовщик, кто угодно, только не президент... В печку его!!!)))
Ну и что такого в том, что он президент.
Жить с нелюбимой женщиной? обрекать тем самым на мучения по меньшей мере трех человек (себя, жену и любовницу) ?
Пусть он будет счастлив.
а счастливый мужчина=успешный мужчина!
Пусть он будет счастлив.
а счастливый мужчина=успешный мужчина!
самое аморальное, что можно вообразить- это жизнь напоказ. вообще как можно серьезно относиться к саркози, когда он такое себе позволяет? вот я Путина в таком виде даже представить не могу...
Чё за показуха???
А что собственно там рассекретили? Не он ни она не скрывают что они вместе. Вторгаться в личную жизнь, это когда папарацци забрался на пальму и снимает тебя плавающим в бассейне, случайно засунув в кадр прожованный финик.
Он ведет себя не как президент, а как участник реалити шоу (правильно замечено) , но в СМИ прошла информация что Карла Бруни беременна. По моему мнению она забеременела еще во время брака Саркози с его бывшей женой, и дабы не допустить скандала ему пришлось провернуть все это. Повторяю, что это мое субъективное мнение и я не навязываю его никому
А президент уже не человек?? У каждого человека должна быть своя личная жизнь, которая никого не касается.
Вот политикой я и не интерисуюсь. Франция хорошая страна в смысле путешествий, туризма и красивых женщин. Моё мнение " подальше от начальства -поближе к кухне". У меня такой характер, что плюнуть в телевизор даже забыл. Фотографии что-то мне не понравились, желаю счастья молодожёнам.
Если пара не скрывается от папарацци, значит им это нравится. Кто хочет, тот утаит. Французы, вообще, мне кажется, большие жизнелюбы. Вообще это лучше, чем изображать счастливую семью только из-за того, что можешь из-за развода лишиться своего поста. Честнее как-то, да и личное счастье еще никому не мешало, тем более президенту.
никого не должна касаться личная жизнь другого человека
Polnostiu soglasna !!!V Rossieza nego slishkom mnogo rasskazivaut, a tut vo Francii gorazdo spokoinee !
странно представлять президента жизнерадостной нации как Франции так и Италии пуританским ханжой, если Францию это устраивает то почему нет? тем более его имидж становится прогрессивным что поможет ему провести какие нить реформы