Светская жизнь и шоубизнес

дом 2 затягивает... уже своей личной жизни нет, только дом 2. помогите, как реабилитироваться???

Лагерь 10 лет без права переписки, потом реабилитация.
Натали )))
найди мужика ,который терпеть не может дом2 ,он тебя быстро отучит
***Lika ***
Болезнь при котой люди любят подглядывать за другими называется вуйаризм, она относится к расстройствам полового предпочтения. Важно вовремя обратиться к психологу!
Кащенко...
Психологи рулят!!!!
начни работать и не смотри на дебилов
Анна Костенко
ой, мамочки! бедная девушка!такое не лечится, если тебе интересно смотреть этот бред, то поможет только пересадка мозга
Попробуй в это время когда он идёт заняться чем то другим!!! и через 2 дня уже и не захочется его смотреть!!! даже например поговори с подругой кот его терпеть не может!!!
С)
Савчуля ))
постарайся занять себя как-нибудь по другому в это время
НУ скока МОЖНО ПРО ЭТОТ Дом2????
не смотреть его!
Попробуй посмотреть на это шоу с другой стороны,ведь то чем они там занимаются до того наигранно, что порою ташнит((
Два варианта: или перестать смотреть, или пойти на кастинг.
вроде даже болезнь такая есть, когда человек подглядывать любит ))) вместо того, чтобы смотреть эту ерунду, иди с друзьями погуляй
перестать платить за кабельное тв
поумнеть!!!!
просто перестать смотреть эту фигню!!!!
Определись что именно привлекает тебя в нем и стремись к этому в жизни для себя. А увлекаться просмотром "реальных" отношений по ТВ, прости, это глупо.
выключай tv ипросто не смотри, потом привыкнешь! а на самом деле всё это просто плохой театр с бездарными актёрами, не советую зацикливаться!
Найти свою любовь в реальной жизни. А если не получится,ехать в дом-2 и искать свою любовь там. Заодно с героями дома-2 получше познакомишься.
Anna Borova
Люди делятся:1.Тот кто смотрит ДОМ22.Тот кто участвует в ДОМе 23.Тот кто НЕ СМОТРИТа вы народ делаете вывод..
Выруби телек из розетки)))))))Ну а честно....Найди парня!
выдрось телик! !
и иди гулять на улицу!
езжай на проект, гори там!
Найди ко\акое нибудь интересное занятие, или запишись на тренировки, которые проходят во время трансляций.
пункт 1.вызывай телевизионного мастер
пункт 2.проси его вырубить тебе тнт) )
пункт 3.забудь про дом и наслаждайся РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ)))
L S
Не забывай, ведь это всего лишь шоу, создателем которого это и надо, чтобы толпы фанатов с ума сходили по прикиду Бони, новой интриги Алены и вечным скандалам пар. Не стоит увлекатся этим.