Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к слова Яны Рудковской о Джексоне?

– Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»
С самого начала «смерть» Майкла Джексона вызывала подозрение. Когда прочитала интервью Яны ещё больше начала сомневаться. Столько негативных высказываний в её адрес, все думают, что Яна опять пиарится. Просто она открыто высказала своё мнение (многие, кстати, с ней согласны) . Возможно, Рудковская в чём-то права. По крайнеё мере очень надеюсь, что король вернётся.
Яна Михайлова
Лучший ответ
очередной пиар возле своей персоны, будь это на самом деле, она бы имя продюсера назвала
она просто сделала шумиху возле своей фамилии, чтоб о ней не забыли.
Маша Потапова
Его быстрей всего отровили...
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналом. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гениальнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Умер он, вот и все!! ! Тем более, что нет прямых доказательств того, что он жив. А Рудковская рекламу себе делает
Да, да, конечно! Лично Яночке на ушко шепнул, больше никому, только ей одной.
Всё это глупости. Майкла нет в живых. Посудите сами: пройти столько пластических операций (у него нос почти провалился) , пережить столько стресса из-за обвинений в педофилии, употребляя сильные лекарства.. . Он же человек, а человек не вечен. Все мы ходим под Богом.
всё правильно говорит, в этом же интервью она сказала о смерти двойника, в это мало верится, но Джексон жив
Anna Kichigina
да утка это всё,хотят побольше денег срубить на смерти великого человека.
Нина Воронова
Мне всеравно и на того и на эту.
Ян, да ты - медиум!
**
**каримовна **
Рудковской шмали с биланом меньше надо курить
Мне кажется это всё бред) не верь
Аля Сказка
эта рудковская вместе со своим биланом-ебланом пытается пропиариться на смерти Короля
хммм.... стоит задуматься
Подождем. Майкл всегда хотел эффектной смерти. И ещё, возможно, он посмотрел фильм «Человек на Луне» . И ему понравилась идея.
А может и в самом деле умер. ХЗ
Она много чего по этому поводу говорила.. .
PR...
Люда Зах
Майкл хотел жить вечно - он панически боялся смерти и даже не хотел взрослеть! Очень хочется верить, что Рудковская права.
Sasha Rubtsova
Рудковская любит пиарится и светиться, а это очередная возможность!! ! Но все же лучше бы Майкл был жив и скрывался где-нибудь, чем....
Тома Тома
Вообще расуждения у неё давольнатаки логичные, но как то в это не верится, хотя....