Светская жизнь и шоубизнес

А как вы относитесь к тому что несколько фанатов Джексона покончили с собой?

Может этот вопрос тут уже задавали...Просто я тут давно не была
это конечно страшно говорить, но нормально.
я даже была удивлена что тысячи этого не сделало
всё же ушла ЛЕГЕНДА...
Екатерина Райхердт
Лучший ответ
Вероника Гарипова ну видимо, вопреки вашим ожиданиям в мире гораздо больше НОРМАЛЬНЫХ людей.
Екатерина Райхердт я не хочу сказать, что ЗРЯ что другие этого не сделали.
но ушёл непросто кумир. в мире масса таких случаев было. после того, как всё это в новостях узнаёшь, приходит привыкание к подобному.
Евгения Сербиян и что же теперь нам всем умереть? лично я считаю что это люди с ненормальной психикой
Екатерина Райхердт идите в жопу со своими единицами!!!!это МОЁ МНЕНИЕ!!!!
Мария Галышева согласна с Вами полностью
для меня, отнюдь не фаната,
неделя проходит в растерянности
от несправедливости произошедшего
каково же людям
для которых это больше, чем...
Eva Merck Иногда мне кажется, что я с удовольствием умерла бы вместо него
Психопаты.
Это верх идиотизма. Хотя ...что ни делаеться, все к лучшему. Люди явно были нездоровы.
Да никак. Дураков всегда хватало. А вот их родителей жалко.
Снежана Снежок
Отрицательно отношусь
только так, что он был королём и навсегда им останется, а они просто не справились со своей психикой!
флаг им в руки..
ну все такие ушла легенда!
Диана Фролова
В России такое очень часто не увидишь. У нас психика крепче. У них мало стресов в жизни.... Отрицательно отношусь
Очень часто бывает, что после смерти звезды (или в годовщину со дня смерти) фанаты прыгают из окон или уходят из жизни другим путём. Конечно, это не правильно и просто ужасно. Я вообще против таких методов ухода из жизни, не важно, по какой причине человек решается на такой шаг. Православное христианство считает самоубийство одним из тяжелейших грехов. Единственным исключением являются сумасшедшие, покончившие с жизнью в состоянии помутнения рассудка. Самоубийц даже в церкви не отпевают.
В заключение хочу сказать: Любите артистов, но ещё больше любите свою жизнь. Берегите себя.
Когда мозги в голове отсутствуют может всякое произойти.
Лана
Ненормальные фанаты
Сейчас по1 каналу идёт концерт Майкла Джексона-каждую минуту выносят на носилках фанов, а те, кто в зале имеют безумный вид
Ольга Блем
Меруерт ! это все наркотики )))
Очень жаль несчастных людей..
Aneka_West Анека
идиоты о. О
Я бы не расстроился, если бы все фанаты Джексона удавились! И вообще все "фанаты" всех артистов! Земля бы хоть чуть - чуть от дураков избавилась!
Мария Галышева А как насчет людей, имеющих другие интересы? Фттбольных фанатов тоже удавить? Хоккейных? Баскет и регби ?а может кто бабочек любит ? Тож удавить ? Оставить только тупоголовых , чтоб без мозгов траншеи рыли ? Молча
лучше бы изменили цвет кожи.
Глупо с их стороны!! ! Боже, куда мы катимся!
Ненормальные
не очень. .
нельзя же быть таким фанатом.. Оо
Не сотвори себе кумира (слова из Библии)!!!! и тогда не будет таких трагедий!!!
Наталья Богук Вторая из заповедей.