Право социального обеспечения
Если письмо-счастье уже 2 года не приходит, стоит беспокоиться по этому поводу?
Если это письмо из ПФ РФ, я думаю что надо побеспокоиться, так как может работодатель при подачи ежегодных сведений указывает не точный адрес ваш, или же работодатель не делает отчисления в ПФ РФ, это еще хуже. И то и доугое можно спросить сначало в бухгалтерии своей, а также в пенсионном фонде.
Письма счастья рассылают Химки. Они просто для ознакомления. А так на счет отчислений от работодателя можете узнать В в Пенсионном отделе по месту прописки. А в общем беспокоиться не нужно
Нужно написать еще одно
смотря какое письмо если с налоговой то да желательно самому сходить
Непременно нужно забеспокоиться и написать письмо счастья тридцати своим знакомым. что бы иу них не было повода для беспокойства и попросить их написать тридцати своим знакомым что бы те написали тридцати своим.. . Так мы поможим избавить мир от беспокойства и волнения хотя бы по одному поводу. И у людей появиться время для беспокойства по вполне понятным и всем известным причинам. Таким как мировой финансовый кризис, безработица, падение доллара и рост цен на нефтепродукты при падающей цене на нефть. Война с международным терроризмом которая идёт с переменным успехом. А также растущим влиянием в мировой политике Китая с её полутора миллиардным населением. А также ухудшением отношений с бывшими советскими республиками. Да мало ли о чём ещё нужно беспокоится. Не отвлекаясь на отсутствие письма счастья...