Право социального обеспечения

в результате весёлых стартов у меня перелом плечевого сустава...

на финише споткнуласьо ковёр.влетела плечом в стенку.что мне положенно .в поисковике искать пока не могу.левой рукой....
в 208 году было громкое дело в каком то южном курортном городе России. Так вот, там отдыхающая спотскнулась на мокром асфальте и сломала себе, помоему, ногу. Она выиграла процесс и санаторий суд обязал выплатить ей компенсацию. По аналогии в вашем случае тоже самое. Кто организовывал веселые старты? можно подать на них исковое заявление в суд. Тем более, перелом плечевого сустава, скорее всего будет тяжкий вред здоровью, по признаку опасности для жизни. Организаторы соревнований, должны были учесть покрытие беговой дорожки для безопасности учащихся данных соревнований. Они и должны отвечать за последствия. Умное руководство сразу же оформило бы вам компенсацию за увечия полученные на рабочем месте, дабы избежать судебные тяжбы. Либо они расчитывают что вы никуда не будете обращаться и жаловаться.
Бона Кп
Лучший ответ
Меньше фанты и коки надо пить, тогда кальций будет в костях, а они его вымывают.
Афродита С Планеты Земля ненавижу эту гадость работаю воспитателем в д. саду. и мне уже 37
Старты оказались не очень веселыми. Прямо как у классика: "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. "
С.
Станислав .
Стартыто веселые на корпоративе (пьянке) были или при исполнении трудовых обязанностей??? ?

если при пьянке то больничный с оплатой не полностью а если при корпоративе то ...тоже больничный но 100%
Аман Досбаев
Афродита С Планеты Земля воспитатель я .работа такая.
если это было на работе, то классифицируется как производственная травма. оформи больмичный и требуй от начальства оплатить еще лечение и реабилитацию. труд. кодекс предусматривает это.
ca
caspercasper.94
Афродита С Планеты Земля на работе.работаю воспитателем в д. саду .были старты с тремя д.садами.вот позорище и боль...