Право социального обеспечения
что положено из детского питания и в каком количестве маловесному годовалому малышу?
Мы живем в пятигорске, моей дочке год и 2, она мало весит врач выписала нам питание по моей просьбе. пошла получать мне дали одну коробочку каши, 4 баночки овощного и 4 боночки мясного пюре, и сказали, все, это за декабрь. я в шоке. это какими порциями я ее должна кормить чтобы она вес набирала?? ? за молочной кухни вообще нет. подскажите, куда нам обращаться чтоб выдавали норму
Посоветуйтесь с врачом, почему у ребёнка такой вес, может конституция такая? У моей дочки тоже была гипотрофия 1-2 степени, но я не знала про бесплатное детское питание, даже до года ничего не получали ни разу и никто не подсказал. Но у моей наследственное, я тоже худая была в детстве.
Вообще-то детским питанием обеспечиваются только дети до года. А малыша вы можете и обязаны кормить сами. Если ребенок плохо набирает вес, то надо посоветоваться с врачом, но не уповать на бесплатное детское питание.
а вы на что? у нас питанием обеспечивают только до года и только малоимущих. все, больше никому и ничего не выдают.
Какую норму Вы хотите? скажите спасибо. что хоть ЭТО дали. , а так во многих регионах питанием обеспечиваются только дети первого года жизни? По семейному Кодексу родители сами обязаны содержать своих несовершеннолетних детей и питание соответственно сами должны покупать, а не на государство надеяться. Ваш ребенок от государства и так медицинскую помощь бесплатно получает. что еще надо?
да что вы все на государство надеетесь, государство ничего вам НЕ ДОЛЖНО. Родили ребенка- обеспечивайте сами!!! !
ЕСЛИ ЧТО-ТО ВЫДЕЛЯЮТ бесплатно- радуйтесь! ! Толку тут в интернете обсасывать, время есть на болтовню, а подумать как малыша прокормить нету.
Продай компьютер, интернет отключи, больше будет и времени и денег. У нас малообеспеченные в инете не сидят и слово компьютер только слышали иногда и видели на картинке!! !
Да все вы обеспеченные, на бумажках только и матери-одиночки и доходы у вас не превышают минимумы. Сидите только и плачетесь, что вам всё мало! !
К доктору надо идти и выяснять почему ребенок не прибавляет в весе, пусть кашу выпишет термоядерную или на обследование отправляет!!!