Право социального обеспечения

Мне назначили пенсию по старости 9832 руб. Я работаю. Какая у меня будет пенсия если я перестану работать.

Пенсию оформил в мае 2013 г.
пор адать дорогу молодежи. Безработных полно, а Вам и ---сесть, и съесть хочется
Светлана К
Лучший ответ
Если не будети работать - индексация пенсии 2 раза в год (февраль на уровень прошлогодней инфляции и апрель на уровень доходности ПФ) , а если будете работать - то ещё и в августе (в соответствии со страховыми пенсионными отчислениями за прошлый год).
Такая же и будет. Мне в марте назначили. Уже один раз была надбавка 300 руб. Спасибо нашему государству.
R R
Такая же, как и сейчас, но будет индексироваться каждый год.
L.
Lrrmx .
Будет 12000.
Rashid Ibragimov
9832 рубля. + плановые повышения в виде индексации....
Елена Давыдова
Если вы проживаете в Москве более 10 лет на момент оформления пенсии, то если бросаете работать. то получаете пенсию 12000 рублей (эта надбавка для неработающих пенсионеров до 12000 для всех москвичей)
Если не перестанете то будет добавление, а то что назначили уже не изменится если увидитесь
Т.а.в .
Кем, где работаете и сколько получаете до вычета налогов? В среднем неработающим пенсионерам в Москве платят с учетом надбавки от 12000 рублей. Те если Вы работали Директором елесеевского гастронома и получали зп 3000 р в годы СССР, пенсия Ваша составит приблизительно 11000 р, а доплата составит около 1000 рублей и если работали дворником с зп 50 р при СССР то пенсия составит 3000 р+ 9000 доплаты. Получается какой бы нибыл доход до пенсии с учетом городской надбавки в любом случае получится сумма около 12000 р.
Но если ваша профессия библиотекарь или водитель или воспитатель в ДОУ.. . и зп не превышает 20000р то будете получать еще и пенсию и доплату те + 12000=32000р
Nursaule Nurimova
Такая же, будут как и всем понемногу добавлять.