Право социального обеспечения
Мужа призывают в армию, я - мать годовалого ребенка, студентка.
у меня декрет (отпуск по уходу за ребенком) заканчивается в июле 2014 года... Если мужа заберут, то платить военкомат нам будет аж 8000....Жилья у нас своего нет, родственникам мы тоже не нужны особо...За квартиру только 7000 платим. Как быть-то? И в садик вряд ли попадем, очереди бешеные. Вопрос вот, на что мы жить-то должны? У нас кормилец только муж был....
то что вы МАТЬ - это прекрасно
то что вам не куда деться - это ваши проблемы
уж без обид за грубость - но это факт
ваш муж если НЕ имеет право на отсрочку - должен служить
об этой ситуации ваш КОРМИЛЕЦ должен был подумать ДО
проникновения сперматозоидов
так что терпите - год пройдёт быстро
уж без обид за грубость - но это факт
проникновения сперматозоидов
так что терпите - год пройдёт быстро
Он у вас на гражданке миллионы зарабатывает? Если бы вы получали алименты на ребенка, скорее всего и этого бы не было. При заработке в 32 тысячи он вам платил бы эти 8000. Он столько зарабатывает? Сомневаюсь. Средний по России много меньше. И то, что вы не планировали вашу будущую жизнь, минус вам.
Вы чем недовольны, что вам платить будут? раньше забирали на два года и ничего не платили. В садик очередь общая, вы ничем не отличаетесь от других. Поживете годик у родителей, ничего страшного не случится. либо прерывайте отпуск по уходу, выходите на работу и нанимайте няню.
Рожайте второго, что за вопрос, тогда не возьмут.
родственникам? а вы оба сироты? или родным родителям тоже вы не нужны?
как так получилость то?
Платить будут не 8 тысяч, а 11547,12 минимум, скорее всего больше, если у вас местность, приравненная к крайнему северу. Раз в год можно обратиться за материальной помощью в местную соцзащиту, вам как жене военнослужащего срочной службы точно не откажут, там сумма скромная 10-15 тысяч, но в вашем положении и это деньги. Также посмотрите прожиточный минимум в вашем регионе, вполне возможно, что доход у вас на семью не превысит прожиточный минимум, а значит можно взять справку, что вы малоимущая и получать с сентября 2014 социальную стипендию от вашего ВУЗа, а это еще 2-2,5 тысячи рублей в месяц. Негусто, но на 14-15 тысяч в месяц, суммарно получающихся от всех этих пособий, уже прожить можно год.
Отслужить должен это 100%
пусть получит гражданство украинца, не заберут точно
Вы что такие суки то? Если честно, я не знаю, как тебе помочь. Только медицина наверно может. Если отсрочка была, то может ещё что нибудь придумать со здоровьем. А этих поганцев и слушать не надо. Сам в ахуе от ответов. Пожизненные алиментополучатели. Больше ничего не могут.
любите ибаццо учитесь предохранятся . Если сложное материальное положение.