Право социального обеспечения
всем привет, я мать одиночка из дед дома, у меня третия дочка родилась неделю назад,
я хотела бы спросить, мне дали справку в загсе чтоб я пошла оформлять пособию на третьего ребенка, мне очень интересно в каком размере я получу за третию дочку помимо капитала, пожалуйста кто знает обьясните подробно что я в общем получу за дочку
Нормальных ты мужиков выбираешь, третий ребенок и все мать одиночка. Или это с твоей головой что то не так.
Алия Хисамова
Живет за счет них, халява плиз.
Роман Жаворонков
вы возможно не правы! Сейчас есть регионы (Тульская область, например) где многодетным матерям одиночкам дают 1 700 000р на улучшение жилищных условий - люди просто НЕ регистрируют браки, для получения этих денег
Таня Курочкина
или с пистой
если Вы не являетесь гражданкой России, Вам вообще ничего от России не положено
надо было рожать в Красноярском крае... 100 000 дали бы....
Мать-одиночка третий раз подряд - это крольчиха без мозгов, с одними только половыми инстинктами.... С партнеров своих деньги требуйте, а не с казны, которую наполняют своими налогами нормальные здравомыслящие люди.
Юлия N.
КЛАСС
вы получите самое драгоценное: право на БЕСПЛАТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ, чтобы думала, прежде чем размножаться, и какие-то льготы искать. смогла родить, смоги и вырастить. а уж сиротство свое приплетать - это для оценки того, что ждет и твоих детей?
ДА!!!! Если ещё и не работаете!!! ТО получите в соц. защите единовременное пособие... и всё!
Ежемесячное пособие выплачивается РАБОТАЮЩИМ мамам и по месту работы.
Мат. капитал (462 000 руб) полагается на второго ребёнка, третьему - не причитается). Но если первая дочь рождена до программы, то третью зачтут как вторую. НО мат. капитал наличными и сразу НЕ выдаётся. А только по достижении ребёнком трёх лет. (Сертификат то выдадут почти сразу). Да и то на улучшение жилищных условий, обучение или в пенсионный фонд, для будущей пенсии.
ДеД дом-это дом престарелых что ли? Но для дома престарелых-старички там, судя по всему в отличной физической форме. иначе вы бы не стали матерью-одиночкой столько раз подряд. Есть такая замечательная штука для подобных вам-называется контрацепция. Вы-то о подобном, понятно, что не слышали. Еще одна профессионльная многодетка на шею налогоплательщщикам....
Что-то с этим дед домом не так....
иди куда послали со справкой - там и скажут...
Защить тебе нижнее место
Я бы не об этом думал на Вашем месте...
Медицинский клей БФ-6 просто создан для склеивания ран, порезов и прочих щелей, которые Вы не способны контролировать самостоятельно.
А так - за третьего особо ни на что не рассчитывайте. Поощряется второй ребенок, но третий - это уже не желаемый государством эффект.