Право социального обеспечения

Ребят проясните с пенсией пожалуйста)

Я перевел свою пенсию в Москву из другого региона, и сейчас она составляет примерно 4279 руб, я подал документы на городские доплаты, сколько у меня в итоге будет пенсия, если прожиточный уровень в Москве 11450 руб примерно (для тех кто перевел свою пенсию и не прожил в мск менее 10 лет) сможете просчитать !?
Вы перевели пенсионное дело в связи с изменением места жительства.
Как получат дело в отдел. ПФ в Москве, будут вам начислять и будете получать по избранному Вами в заявлении способу. Получите в ПФ справку о виде, размере и сроке назначения пенсии (пенсий) в городе Москве и в МФЦ.
В соцзащиту не ходят теперь для оформл. доплаты к федерал. пенсии,
в МФЦ.
До 14500 руб., тем кто более 10 лет постоянного проживания в Москве имеет.
Тем кто не имеет (это Вы) - 11561 руб.
Ежемесячные доплаты к пенсиям неработающих и отдельных категорий
работающих пенсионеров и инвалидов

За назначением региональной социальной доплаты или ежемесячной компенсационной выплаты заявитель – получатель пенсии в городе Москве может обратиться в любой Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, независимо от места регистрации в Москве. Кроме того, запрос (заявление) на назначение региональной социальной доплаты можно подать в электронном виде через «личный кабинет» Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru/).

Региональная социальная доплата (РСД) к пенсии до величины городского социального стандарта либо прожиточного минимума пенсионера в городе Москве
Указанная выплата предоставляется в зависимости от наличия регистрации по месту жительства в городе Москве и ее продолжительности. Если на момент обращения за РСД пенсионер постоянно зарегистрирован по месту жительства в городе Москве и продолжительность такой регистрации составляет не менее 10 лет (в общей сложности), РСД устанавливается до городского социального стандарта – 14 500 руб., если менее 10 лет либо зарегистрирован по месту пребывания в городе Москве - до среднегодовой величины прожиточного минимума пенсионера (в 2017 году – 11 561 руб.).
----
Основные правоустанавливающие документы

- паспорт или другой документ, удостоверяющий личность заявителя и подтверждающий регистрацию по месту жительства либо по месту пребывания в городе Москве;
- документ, подтверждающий продолжительность регистрации по месту жительства в городе Москве (суммарно), в случае отсутствия в паспорте всех отметок о регистрации в городе Москве;
- пенсионное удостоверение;
- справка о виде, размере и сроке назначения пенсии (пенсий) в городе Москве;
- трудовая книжка (иной документ, подтверждающий факт прекращения выполнения оплачиваемой деятельности на день обращения за доплатой);
- страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) (т. е. сведения, содержащиеся в Страховом свидетельстве государственного пенсионного страхования — документе, выдаваемом застрахованному лицу, подтверждающем его регистрацию в системе государственного пенсионного страхования Российской Федерации);
- номер лицевого счета и банковские реквизиты (для желающих получать выплаты на банковский счет).
отсюда
Ежемесячные доплаты к пенсиям неработающих и отдельных категорий работающих пенсионеров и инвалидовСкачать
http://www.dszn.ru/activities/sotsialnye_vyplaty_i_posobiya/vyplaty_pensioneram_i_invalidam/ezhemesyachnye_vyplaty/
В итоге у вас будет 11 561 руб.
федерал. пенсия ваша плюс моск. доплата до 11561 руб.
получали бы вы федерал. 9 тыс. - вам бы доплачивали до 11 561 руб.
Тимур, спокойствие.
все вышеответившие не в теме - с мороза, а некоторые просто отмороженные какие-то.
Ольга Доброгорская
Лучший ответ
9161 рубль. . эта минималка установлена для неработающих пенсионеров - москвичей, кто зарегистрирован по месту пребывания \ по месту жительства в Москве в общей сложности менее 10 лет... вам надо пойти в УСЗН по месту пребывания \ по месту жительства и писать заявление о доплате до прожиточного минимума пенсионера

Для московских старожилов действует другая минимальная пенсия.
московская доплата - после прожитых 10 лет -- считать нечего ...
Наверное хотел написать "прожил в Москве менее 10 лет", а написал чрез жопу: "для тех кто перевел свою пенсию и не прожил в мск менее 10 лет". По твоему получается что ты спрашиваешь о тех кто прожил более 10 лет. Короче, хотел ты показать себя здесь умным, а получилось как всегда, через жопу: "не прожил в мск менее 10 лет". Не получилось у тебя слабенький ты в мозгах.
Чуркам пусть платят в чуркестании.
Ира Григорьева
Тимур, сдохнешь вместе с командой
любой, кто расчитывает на пенсию полный лох и неуч
пенсия всегда нищенская
иди бомжуй
Здравствуйте Тимур. У всех по планке16500))
Анна Ковалева Мне кажется быть этого не может)