Домашние задания: Обществознание

Помогите пожалуйста История 6 класс

Обьясните смысл слова "Тамплиеры","Ополчение","Выход","Гильдия","Крестоносцы","Халиф","Численник","Поместье","Ярлык",
1)духовно-рыцарский орден, основанный на Святой земле в 1119 году[1] небольшой группой рыцарей во главе с Гуго де Пейном после Первого крестового похода. Второй по времени основания (примерно через 20 лет после Госпитальеров) из религиозных военных орденов.
2)В царской армии: войсковой резерв из лиц, не состоявших на военной службе или вышедших по возрасту из запаса.
3) В средние века: объединение купцов или ремесленников, защищавшее интересы своих членов.
4) европейские рыцари, участвовавшие в крестовых походах.
5)Выход — дань, выплачивавшаяся Золотой Орде русскими землями в XIII—XV веках.
6) название самого высокого титула у мусульман. В разные времена взгляды на его содержание были разными
7) Ордынские чиновники
8) Земельное владение помещика.
9) В XIII—XV вв. на Руси: грамота, письменный указ ханов Золотой Орды.
10) категория зависимого населения в Древней Руси. В Древнерусском государстве свободные смерды, заключившие с феодалом особый договор (др. -рус. рядъ), становились рядовичами, которые делились на вдачей и закупов
11) народное собрание в древней и средневековой Руси и во всех народах славянского происхождения до образования государственной власти раннефеодального общества для обсуждения общих дел и непосредственного решения насущных вопросов общественной, политической и культурной жизни
12) форма правления, предусматривающая участие сословных представителей в управлении государством, составлении законов. Она складывается в условиях политической централизации. Различные сословия были представлены в органах власти неравномерно.
Сергей Ильич Романенко
Лучший ответ
Мальчик,все правда есть в интернете,пальчиками только потыкай на кнопки и найдешь
^$
^_^ $$$
загугли
7) Ордынские чиновники
8) Земельное владение помещика.