Общество
Почему у нас жалобы на коррупционеров, поступившие на сайт президента не рассматривают, а отправляют на места?
Чтобы коррупционеры разобрались с жалобщиками? А как же борьба с коррупцией, которую объявил президент?
А у меня восемь отписок администраций бывшего и настоящего Президентов России и пять Генеральной прокуратуры!! ! -и я точно знаю, как меня будут убивать, если я не перестану дёргаться и во сколько "зеленью" обойдётся моё помещение в психиатрическую клинику! Так что обращаться с жалобой на воров чиновников к чиновникам, коими и являются наши Президенты, судя по моему опыту, дело не только безнадёжное но и крайне опасное!! ! А не убили меня до сих пор и не поместили в психушку лишь по причине того, что я родной внук одного из авторов УК СССР 1960 года, который, к тому же ещё, был и генералом КГБ СССР, да и родственников и друзей хватает не только в России!!!
Айнаш Толеубекова
Вот это дааа!
пишите Медведеву в блог, он читает или поручает кому то. но результат есть
Дмитрий Коваленко
Можно узнать его электронный адрес по сноске?! -если результат действительно будет, то обязательно оповещу об этом всех на этом проекте!
По их мнению, у них есть дела поважнее.
Потому что Вы, к примеру, не приложили к своему письму ответы местных властей. Т. е. сначала нужно пожаловаться, к примеру, в районную администрацию, затем в городскую, затем выше . У меня крыша течет, приходится часто обращаться. Если обратитесь сразу в городскую адм, они Вашу жалобу перенаправляют в районную, та отвечает городской, только потом получите ответ. Я стала в шапке перечислять всех сразу и рассылаю так же по всем адресам. Зато администрация уже только ждет ответа, а районные знают где вопрос на контроле По закону жалоба разбирается не более 1 мес. Если соблюдать все правила, то в моем случае ушло бы полгода на разборки, а так максимум 2 мес. Надеюсь, понятно ответила
Sergei Gozheman
Вы же не написали о том,что уже обращались в высшие инстанции Видать,интересы серьёзных людей задели(((((((((((
Круговорот "воды" в природе да кто ж посадит сам себя!?
А потому, что "наука умеет много гитик", и особенно много она умеет в нашей стране.