Общество
А должен-ли президент заниматься водопроводами и пешеходными переходами..?
Может что-то не работает в системе, если президент этим занимается..?
По теории он должен выстроить систему которая будет заниматься водопроводами и пешеходными переходами, но если не может пусть занимается сам. А для чего он вообще нужен, чтобы сидя на даче вещать как все хорошо? Для этого у нас ГенСек был.
Должен! Это самый лучший и дешёвый пиар для него. Помню как после прямого эфира с Путиным, все каналы в течении недели показывали он-лайн продвижение трубы какой то тётеньке.)) ) А в другом прямом эфире ему задали вопрос про посёлок с наркоторговцами и ментами в виде "Крыши", так он чуть не "потерялся" и не разу не показали решение этого дела. И к великому сожалению таких вопросов много- одни для показухи, а другие неугодные. (((
Если верить некоему Минкину из "Московского комсомольца" - автору тенденциозных "Писем президенту" - то не только водопроводами и переходами, но и регулировать движение на дорогах, подменять сантехников и
лектриков, корректировать расписание электричек, открывать и закрывать рынки, учить учителей и многое-многое другое.
На местах как всегда бардак! Иногда надо их дрюкать!
Это в полномочиях органов местного самоуправления, а не федерального Президента
Конечно, другие должны заниматься... (((
президент как правило подписывает бумаги и указы он как босс страны! а премье министр он должен и обязан это вопрос рассмотреть и запустить проект касаюшихся . чего то...! но вопрос или проект рассматривается и запускается госдумой! !но а пещеходные дорогами должны заниматься работники которые занимают дожность.... электрик инженер а догогами занимается муницип управление города или села они выделяют деньги из буджета на строительство дорог и устранений сбоев... .
если в водопроводн занимается сантехник!
В нашей стране - да! А то не будет ни водопроводов, ни переходов.