Общество

Муж моей знакомой предложил ей обстричься - потому что шампуни много на ее волосы уходят. Как можно такого мужа назвать?

Козел не мытый.
Екатерина Маштакова
Лучший ответ
Кризис - экономит. . Начал-то с себя, надеюсь?..; -))
Иван Богданов
А какя разница - под хиджабом не видно, пусть хоть экономия.
Ашот Симонян
Хорошая идея.

Надо бы ещё плоскогубцами ей ногти поудалять.

А то завели моду - маникюры делать, да дорогущими лаками мазюкать.

Можно и зубы поотрывать, чтоб конфет много не жрала.
Жмот.
Мой тоже меня стричься заставляет, но не из экономии, волосы у меня густые и роскошные, но когда отрастают до плеч - мигрени одолевают.
Айдын Аукиров
мудак, пусть предложит ему яйца отрезать, тоже экономия будет-на контрацепции
Компания Навигатор Ага )))) И на мыле сэкономит )))
Прааавильно! Польза будет, волосы продать можно за дорого, если вшей и блох вывести да и на красках и шампунях экономия какая! Паразиты кровь однако пить перестанут, тоже зкономия Экономный и дальновидный человек!
Дмитрий Жабко
Жмот.
Марина Губаль
Крохобор ))).
как ни крути, а получается - пидор
Да, как его мужем-то называть!?
Виктор Баранов
Юля_ Ru.inc
казлина натуральная)
скажете тоже... пошутил наверное
Лєна Савчук
жмот))
жмотяра
Скупердяй
Tansholpan Alimbetova
Даун.
Жмот и скупердяй! Пусть предложит ему в туалет побольшему ходить на работе, а то туалетной бумаги и воды уходит много!
Каждый кризис переживает по-своему...
На такого муже надо молиться-бережливый!!!!
А может он решил таким немного хамским способом поменять жене имидж? ! А домовёнок Кузя бы сказал, что он не жадный, а домовитый))) ) Я бы на месте Вашей знакомой уточнила бы проблему и перевела в личную пользу, а не в пользу мужа.
экономия.. .
Аня К...
Жмот
Скупердяй!
да все нормально! чо сразу жмотяра да мудак? может у них там свои заморочки, а вы лезите в чужие отношения!
Хочет с экономить