Общество

Зная, что произошло в дальнейшем, кого бы сейчас Вы поддержали из конфликтующих сторон октября 93-го?

Мария =)
паны дерутся, у хлопов чубы трещат
Дастан Болтиреков
Лучший ответ
Как и в 1993 - никого. Была драка за власть, и Хасбулатов ничуть не лучше Ельцина.
Никаких других мнений быть не может! Есльцин вместе со своими подельниками, включая Путина, совершил ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, о чем есть решения Конституционного суда России!
Нынешний режим Путина является ПРЕСТУПНЫМ, АНТИНАРОДНЫМ, КОРРУМПИРОВАННЫМ режимом.
В тсране до сих пор НЕ восстановлен Конституционный порядок, так как власть захватили ГОСУДАРТСВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ!
Конечно, не Бориса Николаевича.
Там черт ногу сломит. У каждого свои амбиции. Ну что для меня Хазбулатов - наркоман? Или Руцкой - герой блять.. .
Я уж про оппонентов молчу - всех бы к стенке поставил.
Кто мне импонирует - это честный генерал Макашов. Я был бы рад, если бы при сложившихся обстоятельствах Макашов ввел бы военно- полевые суды и всю кучерявую шушубару с соплями под носом - к стенке нахер!
Дошло до того, что против "заседателев" Белого Дома были брошены легионы чернявых парнишек, полностью снаряженных, с шестиконечными звездами на шевронах, - отряды "Бейтар", защитники демократии млять
Плачевный итог событий 1993 года - резкий взлет коррупции (шушубара воспользовалась моментом) . Новый раздел пирога, - без каких-то там оглядок на совесть.
Народ безмолствует.
Вова Дороганов
ГКЧП - однозначно!!
Ili-Pro100- Ravil'4Ik
а я и тогда за парламент был, и сейчас так же.. . первый шаг к диктатуре, эт как раз расстрел парламента...
Ту же, которую поддерживала, Парламент.
Artur Eriomov
Против Ельцина!
А я все равно ельцина. Потому что далеко не факт, что все то что произошло- худший поворот событий.
Вообще мы 90-е годы еще нелохо жили для времени смены гос. строя. По крайней мере гораздо лучше чем в 1917
Надежда Билык
Хасбулатова с Руцким!! !
Как и тогда...
Мне тогда было 10, но ельцинских пидорасов пострелял бы.
За парламент.