Общество

Какова вам свобода в России ?

Думай свободно, что хочешь делай свободно, критикуй свободно политику, защищай ущемленных тоже свободно! надоешь со своей свободой действий и мыслей, переступишь грань и свободно грохнут...
Sergey Zaritskiy
Свобода слова в РФ не сильно отличается от свободы слова в любой западной стране, просто здесь одни темы можно обсуждать только на форумах в сети, а там другие.
Валентина Новикова
Лучший ответ
В России учреждается политическая полиция

В МВД создан ситуационный центр, а во всех регионах сформированы специальные группы,
которые должны отслеживать настроения в обществе. Как передает Интерфакс,
об этом заявил глава МВД Рашид Нургалиев. По его мнению, эти меры позволят милиции
и властям действовать на упреждение и не допустить обострения протестных настроений
в период экономического кризиса.
По словам Нургалиева, поступающие сведения о росте социальной напряженности анализируются.
Если причиной роста признают экономические факторы, МВД информирует чиновников из правительства. "Если решение проблемы находится в компетенции региональных руководителей, ставим их в известность", - добавил министр.
Превентивные меры принимаются вместе с профильными министрами и местными органами власти.
Они позволят держать ситуацию под контролем, отметил Нургалиев.
О том, что МВД приостановило сокращение подразделений внутренних войск в начале февраля
заявлял депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по безопасности Геннадий Гудков.
По его словам, МВД готовится к социальному взрыву: сокращение штатов было приостановлено
из-за растущей вероятности социальных волнений на почве безработицы.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/386210/cat/42
Зачотная свобода! Вот только большинству Россиян она не нужна, или даже ЗЛО! Не могут они жить свободно, зависть и др. пороки не дают.
дык это везде, не только в России.. . а грань это деньги которые как говаривал господин Немцов начинаются от 10 000 баксов...
Владимир Наумов не верю не мог он такую ерунду сказать он все таки экономист. Понятие деньги начинается после 700.000$
Ну, да. А мы и привыкли к этой несвободе. Кто сильнее, тот и прав. А не так ли было во все времена?
свободы несуществует в обществе. Россия - это общество, значит все мы тут несвободны.. . хотя, это смотря что ты понимаешь под свободой...
Indira Otkelbai
Что-что???
Рома Гаврилов
Sergey Zaritskiy да вон говорю птичка летит!
У нас в России все через ...Одни миллионы воруют и свободны от всего, а другие-как при Сталине- за колосок сгноят в лагерях. Наш народ уже переборщил в своих свободах, дорвался...