Общество
Хочу замуж за американца но боюсь потерять себя. На Родине я -человек и профессионал, а там?
Но жить в Америке безумно хочется....Понимаю, что если не осуществлю мечту - буду жалеть.
Это от Вас зависит кем остаться в другой стране и на что Вы готовы ради мужа, а на что нет. Вот только стать юридически более-менее грамотной Вам ОЧЕНЬ НЕ ПОМЕШАЕТ, причем знать нужно не только федеральное законодательство, но и законодательство штата где будете жить (семейное, имущественное право, вопросы гражданства - как можно более детально, страховки и кредиты желательно более-менее представлять схемы выдачи/возврата) . Там с этим не шутят.
А там ты будешь ноль без палочки ...домашнее животное ..
форум сайта русская америка (russianamerica.com) Вам все расскажет. Там давно и много эту тему обсуждают
Не боись, не потеряешься. Устрой там ему, как на броненосце "В потемках", что б ему некогда было к тебе присматриваться, ребеночка родишь, а там, глядишь, и он на жопу усядится!
Нищета, унижения, проклятый империализм, иранская и корейская проблемы, хитрости кролика Роджера в лице нового президента... долги и налоги.. . Здесь в России ты спишь спокойно, ничто из перечисленного тебе не угрожает, особенно, если где то в глубинке у тебя или твоей родни есть огород, уже к тому же, засаженный картошкой и огурчиками.... Не раздумывай, российская наномотыга скучает по тебе.. !
Level 2 User
ATOM's Avatar
Join Date: Jan 2008
Location: Ukraine
Posts: 46
ATOM is a zero. Or close...
Default Скоро еду в США - есть куча вопросов!
Привет всем форумчанинам.
Недавно я и моя семья (жена и дочь) получили визы в США по програме DV. Вьехать в США надо до 19 мая. На даный момент готовимся к переезду, собираем информацию про США, ищем там знакомых и незнакомых людей.
На вашем форуме нашел очень много полезной информаци - спасибо тем кто не поленился ее написать.
Чтобы вам было легче отвечать на мои вопросы, напишу немного про себя.. .
Мне 25 лет, женат, жене 22, ребенку 1 год.
Сейчас живу в Украине в одном из обласных центров.
До этого жил в Киеве, а еще до этого в Австралии (ребенком)
Английский свободно (с грамматикой) .
Из навыков: работал дизайнером во многих издательствах (книги, полиграфия, газеты) , отлично знаю конфутеры (софт и хард) и прочую технику, отлично знаю газетный бизнес т. к. на данный момент являюсь владельцем и главным редактором еженедельной газеты.
Цель поездки в США - сменить страну обитания т. к. не вижу Украине светлого будущего (несмотря на неплохое финансовое состояние) . Многие могут со мной поспорить на эту тему - но я в свои 25 побывал в не в одной стране и в основном НЕ в качестве туриста. А так как все познается в сравнении - то сравниваю з Украиной и волосы дыбом встают!
Планирую:
- один ехать в Нью-Йорк
- искать жилье и работу
- перетягивать туда свою семью
Многое конечно будет зависеть от того с какой суммой я поеду в США, а это в свою очередь зависит от того - насколько успешно я продам свой бизнес.. .
Вроде все.. . дальше пойдут вопросы и полемика.. .
ATOM is offline Reply With Quote
ATOM
View Public Profile
Send a private message to ATOM
Visit ATOM's homepage!
Find More Posts by ATOM
Old 01-09-2008, 03:09 PM
Level 2 User
ATOM's Avatar
Join Date: Jan 2008
Location: Ukraine
Posts: 46
ATOM is a zero. Or close...
Привет всем форумчанинам.
Английский свободно (с грамматикой) .
Планирую:
- один ехать в Нью-Йорк
- искать жилье и работу
- перетягивать туда свою семью
ATOM is offline Reply With Quote
ATOM
View Public Profile
Send a private message to ATOM
Visit ATOM's homepage!
Find More Posts by ATOM
Old 01-09-2008, 03:09 PM
Так Вы за Америку замуж хотите? А если дети, а потом расхочется жить в Америке, а там законы такие, что детей и не увидите
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево ;-)
За чёрного, красного, жёлтого-какой расы и национальности? Или фиг с ним-лишьбы "американец"-смешно ей-ей.
И не ври-что ты состоявшийся человек.
Екатерина Марченко
Я состоявшийся человек в своей профессии, но не состоявшийся в личной жизни.
так вперед там ведь намного лучше!
для начала определитесь чего именно вы хотите. . жить в америке или состояться как профессионал
Из какой-то песни: "Куда вы едете, кому вы там нужны? А сдесь кому? А я вам тоже не отвечу. "
Уезжайте... Уезжайте- там профессионалы любящие америку нужны, нам нужны те кто любит Россию
a tam ti prosto p..zda na kostilyx...
Там ты никто, пока не выучишь языка и не найдешь свой бизнес.
хорошо везде, где нас нет.
Мухаметкали Туганбаев
Ты мудрый , как старый раввин из Бердичева....
Тилек Султанов
Так понимаю, что Вас в настоящий момент нет в Антарктиде, в Зимбабве, в плену у талибов или в рабстве у азиатов.Правда уверены, что там хорошо? Пишите лучше от своего имени, а именно :" Хорошо везде, где меня нет".
поедете узнаете, гадать не имеет смысла,
профессионал доча он и в африке профессионал..